2021-02-03

Лучшие фильмы 2021 года - наш топ 5

 

2021 год радует любителей кино множеством интересных кинокартин: зрелищными боевиками, триллерами и детективами. Лучшие фильмы 2021 в hd можно смотреть на сайте film-2021.online. В нашем новом обзоре – подборка наиболее впечатляющих фильмов:

1. Чудо-женщина: 1984

Действие фильма происходит в 1980 годах, спустя десятилетия после событий первой части. Диана (Чудо-женщина) работает антропологом в институте Вашингтона и продолжает бороться с преступностью. На этот раз ей предстоит сразиться с успешным бизнесменом по имени Макс Лорд и доктором Барбара Энн Минерва ( Гепарда).

2. Птица в клетке. Заражение

Первая кинокартина о коронавирусе от режиссера Адама Мэйсона. Сюжет фильма разворачивается в 2024 году. Вирус мутировал и стал еще более опасным. Поэтому люди обязаны сидеть на жестком карантине. А тех, кто уже заболел, насильно увозят в лагеря на карантин. Нико — один из главных героев обладает редким иммунитетом, поэтому может передвигаться свободно по городу. Его возлюбленная Сара вынуждена сидеть в самоизоляции. Однажды за Сарой приходят, чтобы насильно увезти в лагерь. А Нико во что бы то ни стало должен ее спасти.

3. Охотник на монстров

Боевик Пола У. С. Андерсона, снятый по мотивам популярной игры «Monster Hunter». Лейтенант Артемис и ее отряд перемещаются в параллельный мир через открытый портал. Им предстоит сразиться с огромными монстрами, чтобы остаться в живых и помешать им проникнуть на Землю.

4. Дьявол в деталях

Отличный детективный триллер с хорошим актерским составом (Дензел Вашингтон, Джаред Лето и Рами Малек). Действие фильма начинается в октябре 1990 года. Заместителя шерифа Джо Дикона отправляют в Лос-Анджелес для сбора улик. Однако его рабочая поездка затягивается. Коллега Джим Бакстер втягивает Джо в расследование серий убийств молодых девушек.

5. Белый тигр

Американо-индийская криминальная драма. Главный герой Балрам с детства мечтает выбраться из нищеты. Он знает, что единственный путь — это устроиться на работу в богатую семью. Ему везет и он устраивается водителем к обеспеченной паре. Жизнь идет своим чередом. Однако несчастный случай меняет его действительность. Его работодатели сбивают насмерть человека и вешают всю вину на Балрама.

Надеемся, что вам понравилась наша подборка. Запасайтесь вкусным попкорном и включайте один из представленных фильмов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...