2021-02-09

Услуги автосервиса "АвтоДиагност"

 

Ауди и Фольксваген – это автомобили, которые обладают своим характером и особым запросом к уровню технического обеспечения. Наша компания auto-diagnost.ru сможет дать огромный каталог услуг современной технической поддержки для вашей машины в городе Москва. Проводим как срочный, так и плановый ремонт, абсолютно полностью следим за техническим состоянием автомашины клиента.

Современное техобслуживание

Volkswagen – автомобиль, обладающий высоким комфортом и универсальностью, сконструирован немецкими мастерами из компании Volkswagen. В этой машине современность видна во всем – от электронных частей и до аппаратных механизмом основных узлов и элементов. И настолько сложную гениальную мысль немецких инженеров необходимо содержать в превосходном уходе и в заботе. Мы советуем доверить техобслуживание вашего Volkswagen нашим профессионалам Московского СТО.

Помимо базовой техподдержки СТО, мы помогаем клиенту с установлением с настраиванием ГБО, производим подбор и замену вышедших из строя частей, таких как, к примеру:

  • Ремонтирование генератора
  • Ремонтирование рулевой рейки
  • Чистка и ремонтирование форсунок
  • Сход-развал Туарег
  • Ремонтирование дисков и тормозных колодок

Преимущество компьютерной диагностики

Предоставляем адекватную цену на услуги по обслуживанию и запчастям. Специалисты СТО произведут компьютерную диагностику и покажут тщательную расшифровку скрытых и видимых неисправностей. Без ошибок определят наличие технических несоответствий, скрываемые часто продавцами б/у автомашин. Подобное экспертное заключение перед заключением договора о приобретении, поможет узнать потребуется ли замена тормозных колодок Туарег, а также покажет настоящее состояние машины, и, соответственно, понизит его цену.

Телефон: +7 (925) 772-51-71

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...