2021-02-08

Услуги профессионального печника Эдуарда Химича

 

Если вам нужно отремонтировать кирпичную печь, обращайтесь к профессиональному печнику Химичу Эдуарду Николаевичу. Его сайт - gildiyapechnikov.ru.

Почему именно Химич Э.Н.?

Эдуард Химич – печник с 33-летним стажем, который не просто сооружает и ремонтирует печки. Он активно участвует в жизни сообщества печников, отслеживает новые тенденции и достижения в этом, не побоимся так сказать, искусстве. Он много раз участвовал в специализированных фестивалях и консультировал большие компании. Является членом Московской гильдии печников и Русского Печного Общества.

В своей работе он использует современные инженерные методики, учитывает теплотехнические и газодинамические нюансы, а не просто ложит кирпичи один на другой.

Если говорить конкретнее, то область работ Эдуарда Химича следующая:

  • Капитальный ремонт печей, а также каминов, барбекю – возможен ремонт топливника, гидрофобизация, полная реконструкция и модернизация старых печей
  • Возведение новых печей и каминов, в том числе «европечей» с геометрией по индивидуальному заказу, с применением цельношамотной плиты, изразцовой керамики
  • Отделка (плиточные, изразцовые работы, окраска, штукатурка, декоративная раскраска печки)
  • Консультации по печным вопросам с выездом на место
  • Заказ и поставка стройматериалов для печей и каминов

Работа начинается только после заключения договора, который описывает все особенности работы (срок исполнения, цены, отдельные пожелания, гарантия на печь) – поэтому заказчик может быть спокоен, он не потеряет ни времени, ни денег, ни нервов, ни тепла!

На сайте Эдуарда Химича можно посмотреть его готовые работы, почитать отзывы людей, посмотреть его сертификаты и сделать предварительный расчет стоимости ремонт или возведения печи.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...