2020-06-01

Доставка фруктов на дом от магазина vkusdostavka.ru

Доставка свежих фруктов по Санкт-Петербургу и за город

Современный высокий ритм жизни большинства горожан не позволяет совершать ежедневные походы в магазин за продуктами. И если «закупиться» определенными видами съестного можно раз в неделю во время выходного, то со свежими фруктами это сделать достаточно проблематично. А содержащиеся в них витамины особенно нужны сейчас:

  • В связи с вирусной эпидемией.
  • Из-за их сезонной весенней нехватки в организме.

Да и просто потому, что свежие фрукты, в том числе экзотические виды и ягоды, это вкусно, питательно, а также их прием позволяет поддерживать идеальную физическую форму без набора лишнего веса.

Онлайн покупка и заказ доставки

Как это уже стало принято сегодня, для решения проблем следует воспользоваться возможностью выхода в интернет, создав в поисковике нужный запрос. Чтобы долго не искать вот адрес магазина https://www.vkusdostavka.ru/catalog/frukty «ВкусДоставка», на страницах онлайн каталога которого можно найти:

Совершенно понятно, что стоимость на представленные продукты в нем будет ниже, если сравнивать с ценами на аналоги в классических супермаркетах и даже на рынках. Но и это не самое главное достоинство магазина. Доставка на дом, услуга, которую успели оценить уже многие покупатели. Вот как она организована в этом онлайн магазине:

  • Доставка проводится в удобное для большинства клиентов время с 19 до 22 часов.
  • Клиент по телефону предупреждается о точном времени приезда курьера. Контрольный звонок проводится с 17 до 18 часов.
  • Минимальная сумма заказа 2 тысячи рублей.
  • Доставка по городу в пределах КАД проводится бесплатно.

Для заказа доставки за город сумма покупки должна быть не менее 3 тысяч рублей.

Расчет за покупку проводится непосредственно с курьером. Загородные доставки имеют определенные условия, которые описаны в соответствующем разделе официального сайта магазина.

Для оформления покупки и доставки, клиенту необходимо пройти регистрацию для получения доступа к личному кабинету. Она имеет упрощенный формат и не занимает много времени. Затем пользователю надо будет отправлять необходимые фрукты или ягоды в нужных количествах с виртуальных полок магазина в свою «корзину», после заполнения которой, в считанные минуты оформить доставку, указав адрес и желательное время прибытия курьера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...