2020-06-06

Кардарин

Кардарин / GW-501516 от компании WestPharm - представитель инновационной группы препаратов, модулирующих энергетический, углеводный и липидный обмен. Признанный одним из самых эффективных жиросжигателей, Кардарин поможет попрощаться с лишними килограммами, пустит в расход жировые запасы, упростит сушку и прорисовку рельефа.

Кардарин принимают представители спортивных дисциплин, в которых ценится эстетическая составляющая результата - детализация мускулатуры, рельеф в формате HD. Используют его и в силовых видах, ведь форсирование энергетического обмена повышает работоспособность и поднимает КПД тренировок на новую орбиту. По той же причине принимают Кардарин велосипедисты, боксеры и легкоатлеты - препарат увеличивает физическую выносливость.

Бодибилдеры и бикинистки используют Кардарин при подготовке к соревнованиям, многие включают его в протоколы фармподдержки на протяжении всего сезона. Поклонникам фитнеса Кардарин пригодится в период похудения. Фанатам кардио поможет установить личные рекорды за счет форсирования аэробных реакций и усиленной выработки энергии.

Как действует Cardarine / Кардарин (GW-501516)?

Механизм действия Кардарина может показаться сложным, если слишком глубоко зарыться в биохимию клетки. Глубоко копать не будем, но без некоторых моментов никак не обойтись. Кардарин активирует рецепторы, которые принято обозначать аббревиатурой PPAR. Расшифровывается PPAR как «рецепторы, активирующие пролиферацию пероксидом», но их влияние на метаболизм куда интереснее названия.

Рецепторы Cardarine базируются в клеточных ядрах, а их роль - включение генов (в научных публикациях используется термин «экспрессия генов»), влияющих на жизненный цикл и метаболизм клетки. Связываясь со специфическим подклассом PPAR, Кардарин активирует гены, отвечающие за продукцию энергии, метаболизм и сжигание липидов, благодаря чему стимулирует утилизацию жиров.

Что важно вынести для себя из этой информации? В отличие от традиционных жиросжигателей, Кардарин не влияет на гормональный фон. Не подстегивает синтез гормонов щитовидки и надпочечников, которые обладают катаболическим действием. Кардарин стимулирует сжигание жиров напрямую - на уровне «исходного кода», прописанного в ДНК. Вот почему он безопасен и эффективен!

Влияние Кардарина на здоровье и спортивные результаты:

Кардарин не просто безопасен, он укрепляет здоровье и защищает от тяжелых заболеваний. Исследования показали, что 8-недельный курс улучшает липидный профиль крови и повышает чувствительность клеток к инсулину. В крови уменьшается уровень «плохого» холестерина и растет концентрация ЛПВП - липопротеидов высокой плотности, которые защищают сердце и сосуды.

Важно! Прием Кардарина уменьшает риск сердечно-сосудистой патологии, в том числе инсульта и инфаркта, препятствует развитию атеросклероза, ожирения, метаболического синдрома и сахарного диабета 2 типа.

Эти аспекты важны для спортсменов, которые практикуют фарм поддержку. Стероидные курсы негативно влияют на липидный профиль и повышают риск сосудистой патологии. Нивелировать пагубное влияние стероидов на сердце - ради этого уже стоит включить в протоколы Кардарин. Более того, исследования показали, что Кардарин смягчает «пробочки» стероидов и одновременно увеличивает анаболический эффект курса.

Положительных моментов уже через край, а мы только подходим к основному действию препарата - форсирование сжигания жиров. Курс Кардарина улучшает композиционный состав тканей даже на фоне погрешностей в диете, а при грамотном планировании рациона дает фантастические результаты. В периоды похудения или сушки у него мало конкурентов.

Полезен Cardarine / Кардарин (GW-1516) и в массонаборе. Рост выносливости поможет завершать больше подходов и повторений. Вы занимаетесь дольше и наращиваете тренировочный объем. На фоне увеличения резерва энергии мышцы быстрее восстанавливаются, и вы тренируетесь чаще. Все это генерирует новые анаболические импульсы, которые ведут к росту мышечной массы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...