2020-06-01

Услуги центра повышения квалификации Pkalliance

Учебный центр «АЛЬЯНС» — организация, оказывающая услуги по разработке, внедрению и сопровождению программ дистанционного обучения с применением интернет технологий для учебных заведений и других организаций.

Главная работа центра «АЛЬЯНС»

Ее основные направления — обучение специалистов в различных трудовых областях, так например, центр www.pkalliance.ru оказывает такую услугу как знакомство с правилами по охране труда при работе на высоте. Упор делается на охране труда; знания по этому направлению необходимы для любых профессионалов. Знания по этой теме нужны для того, чтобы люди знали свои права и трудовые нормы, могли обеспечить должный рабочий уровень на производстве, обеспечить безопасность и минимизировать риски травм и любого другого урона здоровью.

Учебный центр организовывает множество курсов повышения квалификации для самых разных сотрудников. Если приводить конкретные примеры, то можно назвать курс правил по охране труда при работе на высоте 3 группа. Он ярко иллюстрирует то, чем занимается «Альянс».

Стоимость обучения и количество часов варьируется в зависимости от выбранного курса. Минимальная цена составляет 3500 р., максимальная — 12000 р., а количество часов колеблется от 16 до 120. По согласованию с заказчиком в ряде случаев цена за курс может быть снижена, возможны скидки.

Подавать заявки на обучение можно на сайте учебного центра. Четкого расписания курсов нет, оно зависит от формирования групп. Также «Альянс» предлагает потенциальным заказчикам составление индивидуальной учебной программы по их запросам, если они не нашли ничего подходящего для себя в перечне услуг.

Обучение в центре «Альянс» — это отличная возможность за относительно невысокую плату и краткие сроки получить необходимые для работы навыки, которые помогут значительно обезопасить весь рабочий процесс и минимизировать ущерб, который может быть нанесен, если не знать базовых правил охраны труда.

Телефон: +7 (495) 508-7516

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...