2020-06-21

Где лучше купить б/у сервер?

Серверное оборудование необходимо для поддержания в рабочем состоянии многих технических систем. Даже таких масштабных, как интернет.

Высокие цены на новые серверы, как проблема государства

Сайты доступны всем желающим в любое время суток именно благодаря функционированию серверов. Значит, без этого оборудования нельзя было бы и мечтать о развитии интернета.

Из-за постоянных скачков российского рубля к западным валютам, практически всё электронное оборудование выросло в своей цене. Всё из-за того, что почти вся электроника производится на Западе. Получается, что небольшие компании не могут позволить купить себе современное серверное оборудование. Отечественное производство не налажено, замкнутый круг. Как же быть?

Выгода от покупки поддержанного сервера в nord-server.ru

Лучшим выходом из этой ситуации будет покупка поддержанного оборудования, которое ещё не исчерпало свой эксплуатационный срок. Такое оборудование сможет ещё проработать долгое время без ремонта. Заняться покупкой б/у сервера с выгодой можно в компании nord-server.ru. Там представлен широкий выбор бывших в употреблении серверов с любыми техническими характеристиками. Значительные особенности компании nord-server.ru:

  1. · Фирма сотрудничает с одним из самых авторитетных и крупных поставщиков электроники на Западе;
  2. · Всё оборудование проходит проверку и тесты перед продажей. Купив б/у сервер с гарантией, можно не беспокоится о том, что электроника выйдет из строя.
  3. · Если вы решили купить бу сервер, товар доставляется в самые короткие сроки. Через сутки после перевода денег оборудование уже будет отправлено заказчику.
  4. · Огромный каталог поддержанных серверов, начиная от популярного HP и заканчивая особенными моделями Dell.

Приобретая бывшее в употреблении оборудование у компании nord-server.ru, клиент получает проверенные, с гарантией, качественные сервера, да ещё и по доступной цене.

Телефон, по которому можно купить сервер dell: +79119106688

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...