2020-06-29

Турецкое постельное белье от Turkishhome.com.ua

Обновить интерьер новым постельным бельём всегда приятно. Наш интернет-магазин Turkishhome turkishhome.com.ua предлагает к продаже комплекты белья, которые будут не только радовать глаз, но и прослужат вам долгие годы верную службу.

Выбор должен быть удобными безошибочным

Мы работаем с тремя ведущими марками-производителями. Они являются прямыми поставщиками, что даёт нам возможность устанавливать максимально низкие цены на весь ассортимент товара. Множество эксклюзивных моделей принесут в ваш дом тепло и радость, красоту и уют.

Выбирайте свою любимую ткань и пользуйтесь с удовольствием:

  • хлопок
  • бамбук
  • жаккар
  • полиестер
  • фланель
  • ранфорс
  • сатин

Подбирая размер комплекта, не забывайте что постельное бельё не должно быть равно размеру кровати, одеяла, подушки. По ширине и длине оно должно быть несколько шире и длиннее для удобства пользования. Мы подобрали 8 наиболее востребованных размеров. Они соответствуют европейским стандартам кроватей, одеял, подушек.

Интересные пледы собраны в каталоге на странице постельного белья. 12 вариантов цветов, 7 размеров - вы найдёте свой плед, такой родной и тёплый, мягкий и домашний.

Оригинальное турецкое постельное бельё не подвергается изменениям после многочисленных стирок, не выгорает на солнце при естественной сушке, со времен не распускается в швах, не протирается. Оно сохраняет свой первоначальный вид длительное время при регулярном использовании.

Новые коллекции производителей сразу появляются на сайте. На данный момент представлено 25 разных эффектных коллекций. Постельное бельё такого качества станет чудесным подарком к любому празднику - от приятного презента просто так до свадебного подарка молодоженам.

Оформить заказ можно онлайн или по телефону. Вам не нужно регистрироваться чтобы просматривать каталоги и оформлять заказы. Мы всегда на связи с клиентами по телефонам указанным на сайте.

Дарите качество и пользуйтесь им сами! Заказать турецкое постельное белье дистанционно можно по телефону (050) 101 09 09.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...