2016-11-22

Доска бесплатных объявлений poster123.info

Как поэтично выразился Кот Матроскин из Простоквашино, "чтобы продать что-нибудь не нужное, нужно сначала купить что нибудь не нужное"! Золотые слова! Каждый когда нибудь сталкивался с проблемой поиска покупателя, в случае продажи каких либо вещей, вдруг ставших не нужными, или искал что либо нужное, срочно и не дорого. Что делать в такой ситуации? Куда идти? Раньше выручали газеты, городские тумбы объявлений, расклейка объявлений по всем столбам или "бегущая строка" на телевидении. Сейчас, в век интернета, вроде бы и легче, но как найти именно нужный товар или покупателя? Вот именно в таких случаях на помощь приходят сайты, где дать бесплатное объявление. Хотелось бы предложить Вашему вниманию один сайт, который может заинтересовать Вас.

Доска бесплатных объявлений.
Представляем Вам сайт http://poster123.info/. Чем сайт отличается от других?
1. Одно из самых главных отличий это география работы сайта. Вы сейчас читаете на русском языке? Вот, поэтому сайт ориентирован на аудиторию читающую и пишущую на русском языке. Сайт представляет собой СССР в интернете, все бывшие 15 республик уже вошли в зону работы сайта. Максимальное количество населенных пунктов. Постоянное расширение зоны охвата.
2. Дружелюбный интерфейс. Система поиска максимально упрощена, справиться с ней абсолютно любой человек, хоть ребенок, хоть неискушенная онлайн пенсионерка. Пишешь в меню поиска искомое слов или ищешь по разделам.
3.Объявления. Размещение частной информации абсолютно БЕСПЛАТНО! Вы можете продать свои вещи, услуги, разметить резюме, товары. Наш сайт это та площадка, где можно разместить объявление бесплатно, покупатель и продавец максимально быстро находят друг друга. Всего объявления разделены на 18 разделов. Например - недвижимость, досуг и развлечения, бытовая техника и прочее.
4. Дополнительная информация. Помимо собственно объявлений и рекламы, на сайте можно найти много различных статей с полезной информацией.
5. Коммерческая информация. Если Вы хотите продать свой товар или услугу быстрее, то можете воспользоваться платными услугами. Предлагаем на выбор три варианта: "VIP", "Выделенное" или "Вечное" объявления. Оплатить можно через СМС, онлайн банкинг или банковской картой.
6. Помощь. При возникновении вопросов о работе сайта, Вы можете быстро проконсультироваться у администраторов. Ответят моментально и помогут добавить объявление.
7. Аудитория. Ежедневно сайт посещают сотни человек. Это не сторонние наблюдатели, а Ваши потенциальные клиенты. Более 200 объявлений добавляются ежедневно. Вся статистика открыта, Вы можете проверить счетчик посещаемости, мы предельно честны со своими посетителями.
8. Продвижение сайта. Мы заинтересованы быть максимально полезными для людей. Мы постоянно работаем над продвижением сайта в системах поиска, чтобы любой пользователь быстрее узнал о нас.
Зайдите на сайт, убедитесь сами!
http://poster123.info/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...