2016-11-18

Хрумер - программа для раскрутки сайта

Быстрая раскрутка сайта в Интернете с помощью XRumer.

Вы задумываетесь о создании собственного сайта? А может у Вас он уже есть, но посещаемость оставляет желать лучшего? Тогда эта статья для Вас! Многие владельцы сайтов и SEO-специалисты скорее всего уже используют XRumer в своей работе по выводу сайта в топ. Если же Вы слышите о нём впервые, дочитайте статью до конца, и узнаете, как XRumer может Вам помочь.

Что такое XRumer?

Каким бы замечательным ни был сайт, от него мало пользы, если о нём никто не знает. В настоящее время существует множество способов и программных средств для продвижения сайта в сети Интернет. Среди них отдельно стоит обратить внимание на сабмитеры (от англ. submit - отправлять). Это программы, которые позволяют автоматически отправлять различную информацию во множество социальных сетей, блогов или форумов - делать прогон сайта. Итак, XRumer - лучшая программа-сабмиттер для раскрутки сайта. Он значительно облегчает задачу SEO-оптимизатора, т.к. с его помощью можно работать с тысячами интернет-сервисов одновременно. С помощью Xrumer возможно в несколько раз увеличить посещаемость вашего ресурса. Заказать прогон сайта можно на xrumer.pro.

Возможности XRumer.

XRUMER ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ:

1) зарегистрироваться в различных блогах, гостевых книгах, форумах и писать там сообщения;
2) разгадать проверочный код CAPTCHA (защита от роботов);
3) создать почтовые ящики на большинстве известных серверов;
4) подтвердить регистрацию e-mail по ссылке, указанной в письме;
5) провести массовую рассылку сообщений на сайтах знакомств, с обходом их защиты от спама;
6) каждый раз изменять текст рассылки, то есть из тысячи сообщений не будет ни одного похожего;
7) и многое, многое другое.

Инструкция по применению XRumer.

После приобретения XRumer, помимо самой программы, Вы получите базу данных с адресами для рассылок. Эта база будет использоваться для работы. В большинстве случаев ее будет достаточно, однако, всегда есть возможность добавить свои адреса в программу.
Для начала, нужно “прогнать” пустую ссылку по базе, чтобы проверить актуальность адресов. По результатам проверки, Хрумер отсортирует адреса: отдельно на нерабочие ресурсы, отдельно на рабочие.
Затем необходимо повторно осуществить “прогон” по рабочим ссылкам. Путем повторения этого действия несколько раз, можно выяснить, какие адреса из базы не имеют ограничений со стороны модераторов. Таким образом, Хрумер создаст базу, по которой можно смело рассылать рекламу своего сайта.
Кроме того, Хрумер предоставляет пользователям полную анонимность действий в сети. Это возможно осуществить с помощью прокси-серверов, которые не дают определить настоящий IP-адрес пользователя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...