2016-11-30

Сеть ортодонтических кабинетов my-ort.ru

Каждый мечтает о голливудской улыбке, но нередко случается так, что человек от рождения имеет неровные зубы. Иногда причиной проблем с челюстью и зубами бывает травма. Исправить эти недостатки помогает стоматолог-ортодонт.

Проблемы с зубами
Врач-ортодонт – это специалист по профилактике и лечению зубочелюстных патологий. Самая распространенная проблема – это аномальное положение зубов. С ней сталкиваются взрослые и дети.
Причиной зубочелюстной аномалии у ребенка могут быть генетические факторы. Так, например, малыш может унаследовать от отца узкую челюсть, а от матери – крупные зубы. Недостаток места приводит к тому, что зубы располагаются неровно или скученно. Нарушения в работе эндокринной системы также могут сказываться на зубочелюстной системе.
Когда требуется помощь ортодонта?
В сеть ортодонтических кабинетов «Мой ортодонт» - my-ort.ru, обращаются с такими проблемами, как:
  • неправильный прикус;
  • скученность, аномальное положение зубов;
  • дефекты речи;
  • нарушение жевания;
  • нарушение симметричности лица.
Первичная консультация и диагностика позволяют врачу-ортодонту поставить правильный диагноз, определить причины аномалии и назначить лечение.
Ортодонтическое лечение
Исправить прикус и создать красивую улыбку помогает сеть ортодонтических кабинетов «Мой ортодонт». Пациент проходит всестороннее обследование, которое позволяет спланировать эффективное лечение. Специалисты клиники выявляют и лечат такие осложнения, как постоянные головные боли и хронический гайморит.
Брекет-системы от лучших производителей обеспечивают желаемый результат. В сети кабинетов «Мой ортодонт» применяются металлические, керамические, сапфировые и лингвальные брекеты.
Этапы лечения
Первый этап – это консультация стоматолога-ортодонта. Только после выявления всех проблем и нарушений врач назначает лечение. После этого происходит подготовка к лечению, включающая в себя определенные гигиенические процедуры. Третий этап – это сам процесс лечения, и четвертый – закрепление полученного результата.
Почему стоит обратиться к ортодонту?
Проблемы с зубами могут привести к серьезным проблемам со здоровьем. Чтобы избежать осложнений в будущем, стоит вовремя обратиться к стоматологу-ортодонту. Профилактика и своевременное лечение зубочелюстных аномалий сохранит красивую улыбку и здоровье зубов на долгие годы. Современные методы позволяют выравнивать зубы безболезненно, так что взрослые и дети могут не бояться посещений клиники "Мой ортодонт".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...