2016-05-27

14 видов оригинальных подарков на новый год

14 видов оригинальных подарков на новый год

В связи с новогодними праздниками, многие начали искать на сайте http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom не только поздравления с новым годом, но и виды подарков, благодаря которым получится удивить друзей и родных. Поэтому я представлю 14 видов подарков, и либо вы найдете что нужно именно вам, либо они помогут вам придумать что-то свое.
оригинальные подарки на новый год
Первый подарок понравится любителям уюта - это новогодний плед с рукавами, мы часто видим его в фильмах, и, наверое, каждый в тайне мечтал о нем, но мне кажется, что это именно та вещь, которую никогда не купишь самостоятельно, а вот получить его в качестве подарка - это круто!

Если новогодний плед с оленями это слишком приторно, то присмотритесь к махровому джедайскому халату, в нем просто чувствуешь силу!
Третий подарок исключительно для девушек, которые обожают косметику. Сейчас появилось много так называемых БьютиБоксов (Beauty Box) - это коробочка с фиксированной ценой, состав которой - загадка для получателя. Эта коробочка решает сразу несколько проблем, во-первых, вам не надо думать какую именно косметику купить, все за вас уже решили, во-вторых, получательница подарка получит два в одном - интригующий сюрприз и возможность протестировать новую косметику.
Мужчинам, которые любят ремонтировать своими руками, наверняка понравится набор из отвертки и 55 насадок. Да чего там только нет - крестовые, плоские - ремонтируй все вокруг!
Подарок номер 5 - карманный микроскоп. Помню, в школе у меня был похожий и занимал почетное место на письменном столе, уверен, что дети будут в восторге от такого подарка, да и взрослые подтянутся к ним.
Шестой подарок - зарядное устройство в виде.. булыжника! Я видел такой в реале и смотрится он впечатляюще, просто камень, от которого можно подзарядить свой смартфон.
Подарок номер семь дорогой, но очень прикольный - это чемодан-самокат, подойдет для тех, кто много путешествует и еще не стал суровым занудой, поэтому с удовольствием покатается на своем чемодане в аэропорту или около него. В дополнение можно заказать печать специальной наклейки, на которой будет запоминающееся изображение/фото или смешные прикольные поздравления с новым годом 2017, благодаря чему ваши друзья всегда будут помнить о вас в путешествиях и привозить вам ответные сувениры и подарки.
подарки в новый год
Еще одна вещичка, которую забываешь купить самостоятельно, но вот в качестве подарка получить очень здорово - это пластилин Сугру. Это пластилин, который через сутки на воздухе превращается в резину, применений множество. Думаю, получатель подарка первое января проведет в ремонте всевозможных вещей после новогодней вечеринки.
Девятый подарок - сборные модели героев из "Звездных войн". Уже сейчас вышла на экраны новая часть этой кино-эпопеи, и истинные фанаты наверняка захотят собрать героев своими руками.
Десятый подарок - усилитель громкости на IPhone. Милая штучка, благодаря которой вам будет комфортно слушать музыку и смотреть фильмы.
Одиннадцатый подарок оценят молодые родители - это складная коляска, в сложенном состоянии её габариты 30 x 35 x 17 сантиметров и вес 4 килограмма. Она упаковывается в специальную сумку, которую удобно носить на плече.
Двенадцатый подарок для тех у кого есть Mac, IPhone, или IPad - это itunes gift card, многие из моих коллег были бы в восторге от такого подарка.
И в завершении представляю вам два подарка, которые потребуют минимум финансовых вложений, но максимум моральной отдачи.
Персональный плейлист. Для своего близкого человека вы можете составить плейлист, в который включите композиции, значимые для вас обоих, например, это могут быть песни с вечеринок и тусовок, которые вам запомнились больше всего, песни, которые сопровождали вас в совместных путешествиях или звучали во время важных моментов вашей жизни.
И подарок номер четырнадцать - это Инстаграм-коллаж. Вот еще одно дело, которое всегда хочется сделать, но никак не доходят руки - распечатка фотографий из Instagram. В этой соц. сети мы собираем самые яркие, теплые, радостные моменты нашей жизни. Распечатайте для вашего друга несколько фотографий, соберите их в красивый коллаж, и пусть он любуется ими в новом году. А распечатать фотографии сейчас можно в автоматах, которые часто стоят в торговых центрах, на каком-нибудь сервисе, который предоставляет подобные услуги, или в обычном фото-ателье.
По материалам сайта http://mir-pozdravleniy.ru/ -
лучшие поздравления с днем рождения и новым годом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...