2018-12-22

«АРТ Дент» - лучшая стоматология в Тюмени

Клиника стоматологических услуг - «АРТ Дент»
На рынке стоматологических услуг наша компания «АРТ Дент» уже 19 лет, за которые мы преуспели и заслужили прекрасную репутацию в Тюмени.

Наша стоматологическая клиника https://artdent72.ru/ ставит на пьедестал прежде всего качество оказания услуг, дипломированность наших врачей, использование современного оборудования.
Наши специалисты и оборудование
Для оказания услуг на высшем уровне наши опытные врачи используют новейшие технологии фирм ведущих стран таких как США, Германия, Израиль и Швейцария. Квалификация сотрудников «АРТ Дент» подтверждается сертификатами, дипломами и государственной аккредитацией и более 10 летним опытом работы.
Среди видов стоматологических услуг: от консультации стоматолога, лечения кариеса или пульпита, отбеливания до имплантации. При консультировании у специалисты вы получите очень подробную информацию о последовательности и стоимости лечения.
Дипломатичные цены
в настоящее время перед стоматологией стоит задача не только в лечение зубного кариеса, это также профилактика и целый ряд мероприятия по предупреждению лечения и хирургического вмешательства. Наша клиника предлагает вам достаточно доступные цены, а также есть возможность лечить по полису ДМС, или же в рассрочку.
Записаться на консультацию и на последующий прием возможно онлайн через наш сайт, или же связаться с нами по телефонному номеру. Наш менеджер назначит удобное для вас время.
Преимуществами «АРТ Дент» является прекрасная ценовая политика в совокупности с качеством оказываемых стоматологических услуг. Стаж врачей-терапевтов и хирургов более 7 лет. После лечения мы также предоставляем все нужные медикаменты. Следуем положению о гарантиях на стоматологические услуги – 5 лет.
Каждый врач нашей клиники вырабатывает индивидуальный подход к пациенту, обеспечивает уютное посещение у нас! Будем рады помочь вам стать ярче.
Забота о вашей улыбке — в наших надежных руках!

Телефон клиники: +7 (3452) 53-75-99

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...