2018-12-18

Линзы Adria Crazy

Контактные линзы - это удобно, просто, и модно. На сегодняшний день данную коррекцию используют большое количество людей. Помимо корректирования зрения, КЛ помогают изменить Ваш образ целиком. Контактные линзы имеют массу преимуществ.

Во-первых, crazy линзы с легкостью могут изменить Ваш цвет глаз, делая Вас другим человеком.
Во-вторых они способны добавить яркости и необычности Вашему наряду. В этом продукция Adria Crazy поможет Вам!
Adria - южнокорейский бренд. Компания Adria занимает одно из лидирующих мест в производстве линз. В каталоге Adria представлено огромное количество разнообразных цветов и узоров. Каждый может найти подходящие варианты.
Контактные линзы Adria Crazy сделаны из новейшего материала - Полимакона, так как полимакон более устойчив к загрязнениям и появлению белковых отложений.
Влагосодержание составляет 38%. Окрашенный слой проходит двухстороннее ламинирование, следовательно, краска не соприкасается с поверхностью вашего глаза. Важно знать, что базовая кривизна КЛ Adria: 8.60, диаметр: 14.00. Зрачковая зона линз равна 5.5 мм, что обеспечивает не искажённое восприятия вашим зрением. КЛ из серии Adria Crazy продаются без диоптрий. Использовать их можно в течение 3 месяцев (90 дней). Рекомендуется только для дневного ношения.
Продаются они в стеклянных флаконах, в каждом по одной штуке. За линзами Adria очень просто ухаживать. В линейке представлены разнообразные цвета и рисунки. Adria Crazy White Cat передадут полный эффект кошачьих глаз. Изделия изменяют зрачок имитируя кошачий, при этом перекрывают цвет радужки на белый.
Цветные линзы crazy могут стать финальным штрихом костюма на Хеллоуин. Белые, с эффектом пятна крови. Полностью перекрывает свой цвет глаз. Линзы Adria Crazy Target - яркие красные, с белым ободком, имитирующие мишень. С такими необычными глазами Вы запомнитесь на долго.

Adria Crazy являются находкой для тех, кто хочет изменить свой образ, сделать интересные фотографии, или дополнить костюм на Хеллоуин. С Adria Crazy Вы точно будете в центре внимания. Важно заметить, что КЛ этой фирмы очень просты в носке, не сушат глаза, тем самым не предоставляя Вам дискомфорт. Линзы Adria не выгорают на солнце, тем самым оставляя цвет всегда насыщенным и ярким. Adria Crazy помогут сделать из самого обычного образа нечто новое, креативное, и незабываемое.
Срок годности не распокованной продукции составляет пять лет. Так что, не проблема приобрести такой элемент впрок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...