2018-12-16

Лазерное удаление сосудов



Признак заболевания

Проблемы с сердечно-сосудистой системой наблюдаются у многих людей. Людям знакомо такое понятие, как «сосудистые звездочки». Они представляют собой расширенные капилляры, образующие паутинку красного или же фиолетового цвета. Локализуются на конечностях, крыльях носа и лице.



Как правило, это не только нарушает эстетику красоты, но и свидетельствует о патологических изменениях, происходящих в организме. Например, сосудистые звездочки могут сигнализировать о хронической венозной недостаточности или же о других серьезных заболеваниях.

Лазерное спасение

Среди методик избавления от этого косметического дефекта выделяется лазерное удаление сосудов. При этом оно проводится только единожды. Если имеются наследственные пороки или иные сбои в работе сердечно-сосудистой системы, т предварительно укрепляют стенки сосудов. Это важный этап.

1. Лазерное удаление сосудистых звездочек позволяет справляться не только с небольшими повреждениями, но и с обширными очагами поражения, когда говорят о доброкачественных опухолях сосудов. Специалисты работают профессионально.

2. Качество. Во-первых, результат сразу же заметен. Во-вторых, лазер не затрагивает здоровые участки кожи. Поэтому вы получаете устранение сосудистых звездочек, сохраняя своё здоровье.

3. Никакой боли и последствий! Это важные нюансы, которые позволяют людям без страха приходить в клинику. Кроме того, через 15-30 минут все покраснения после процедуры исчезают! Поэтому почти всегда, выходя из клиники, люди имеют идеальный участок обработанной кожи.

4. Благодаря лазерному удалению не требуется введение обезболивающих и других препаратов. Также в отличие от других способов лазерная процедура не оставляет рубцов или ожогов. Современный подход приносит свой результат.

5. Когда нет серьезных повреждений, то сосудистые звездочки реально устранить за один сеанс.

Нюансы

Как правило, врач проводить полноценную консультацию, во время которой рассказывает обо всех подробностях. Однако стоит знать: за 2 недели до проведения лазерного удаления сосудистых звездочек стоит отказаться от приема антибиотиков и протираний кожи спиртосодержащими растворами. Также за сутки до проведения лазерного воздействия отказываются от алкоголя. Соблюдение простых рекомендаций позволит получить грамотный подход к решению сосудистых проблем.

По материалам: https://lasmed.ru/.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...