2018-12-28

Лучшие способы чистки лица у косметолога

Задумываясь о походе к косметологу на чистку лица, многие девушки теряются, ведь косметологических процедур очень много, но какая из чисток самая эффективная? Какая из них принесет минимум неприятных ощущений и максимум пользы вашей коже?


В статье мы расскажем о самых популярных и эффективных видах чистки лица, благодаря которым ваша кожа будет всегда сиять и выглядеть великолепно. Чистка лица у косметолога СПб цены ниже всего в центре klinikadoktor.ru.
Виды чисток лица.
  1. Ультразвуковая. На сегодняшний день самая популярная косметологическая процедура. Ультразвуковые волны, воздействуя на кожу, расщепляют содержимое черных точек, акне, комедонов и прыщей. Безболезненно и безопасно они выталкивают все загрязнения из пор, оставляю кожу чистой и свежей.
  2. Комбинированная. Данная чистка сочетает в себе сразу два вида воздействия на кожу ручного и аппаратного. Сначала при помощи специальной лопатки, по направлению специальных массажных линий, на лице производится чистка ультразвуковыми волнами. Затем оставшаяся небольшая часть загрязнений удаляется уже механически, то есть ручным путем.
  3. Атравматическая. Смысл атравматической чистки в отсутствие травмирования тканей. Косметологи называют ее наиболее мягким и безболезненным способом чистки лица, основанным на использовании фруктовых кислот, которые отлично удаляет загрязнения, освобождают сальные и потовые железы и улучшаю состав секрета сальных желез.
  4. Вакуумная. Под отрицательным давлением специальные насадки высасывается все загрязнения, излишки кожного сала, содержимое прыщей и комедонов. После прохождения сеанса, клиентки также отмечали улучшения цвета лица и небольшую подтяжку контура
  5. Гальваническая. Данный вид чистки проводится с помощь электродов и, благодаря воздействию тока, загрязнения легко и безболезненно удаляются. Данная процедура не только хорошо очищает кожу, но и устраняет мелкие морщинки.
  6. Лазерная. Огромную популярность у прекрасного пола данный вид чистки завоевал благодаря борьбе сразу с несколькими проблемами. Лазер не только борется с угревой сыпью и прыщами, но и отлично помогает разгладить морщинки, повысить тонус и упругость кожи, а также запускает выработку коллагена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...