2018-12-18

Для чего на зубы ставят виниры?

Виниры: главная цель

Многие люди имеют такие проблемы с зубами, что они боятся лишний раз открывать рот. Это приводит к закомплексованности. Могут возникать депрессии и даже проблемы с психологическим состоянием. Чтобы избежать таких серьезных последствий, люди обращаются к стоматологу. Если нет денег на то, чтобы поставить дорогостоящие зубы, то врач советует установить виниры. Они помогают сформировать красивую, практически голливудскую улыбку.


Дополнительные задачи

Виниры позволяют не только изменить форму зубов. Также они способствуют тому, чтобы преобразить цвет зубов. Кроме того, иногда важно защитить зубы от внешних факторов. Однако в этом случае необходимо проконсультироваться со стоматологом. Профессионал проконсультирует. В некоторых случаях имеет смысл ставить виниры и для защиты зубов. Поэтому пора обратить внимание на данный способ.

Материал: нюансы и тонкости

Виниры могут быть изготовлены из разных материалов. Например, фарфоровые варианты способны сохранять цвет без изменений на протяжении длительного времени. Этим они и выделяются на фоне других предложений.

Если говорят о терапевтических винирах, то их изготавливают из композиционных материалов. По сути они напоминают пломбу. В каждом конкретном случая решение должно базироваться на мнение специалисты. Опытный стоматолог всегда направит, даст совет.

Особый вид

Если судить об ортопедических винирах, то они выполняют функцию скрытия дефектов зубов. Как правило, сколы или трещины. При этом благодаря таким накладкам можно предотвратить дальнейшее разрушение зуба/пломбы. Всё базируется на конкретной ситуации. Поэтому важно не откладывать обращение к стоматологу. Виниры решают многие вопросы, порой они выступают единственно верным решением. Ведь не всегда имеются деньги на то, чтобы вставить дорогостоящие зубы. Виниры станут альтернативным вариантом.

Если вам нужна качественная установка виниров в Калуге, то обращайтесь в клинику 32zhemchug.ru. Детали процедуры можно уточнить по телефону +7 (4842) 333 270.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...