2018-11-08

Имплантация зубов в клинике Swissimplant.ru

Установка зубных имплантатов в клинике по швейцарской технологии

Стоматология в Санкт-Петербурге - клиника высочайшего уровня, специализирующаяся на установке дентальных имплантатов по швейцарской технологии. Наше учреждение, для лечения зубов, применяет только качественные имплантационные системы, которые изготавливают на специальных заводах, расположенных в Швейцарии, Германии и Израиле. Стоматологическое отделение со швейцарской технологией, открывшееся в Санкт-Петербурге, начало первым пользоваться уникальнейшей системой базальной имплантации.


Имплантация зубов в Санкт-Петербурге возможна в любой момент, даже при запущенных стадиях атрофии челюстной кости. Причем нет нужды в костной пластике либо подсадке костной ткани. Также базальная имплантация может проводиться немедленно после операции по удалению зуба. Они изготовляются в Т-образной форме и вставляются в кость с боковой стороны. При всем этом не нарушают кровообращение подходящее к кости. В этом и заключается отличие базальных имплантатов от классических крестальных.

Операция по такой имплантации происходит в несколько этапов, что в значительной степени сокращает сроки и расходы на терапию зубов. Хирургия зуба происходит всего за один день, а спустя неделю после оперативного вмешательства происходит регенерация жевательной функции. Установка базальных имплантатов осуществляется в горизонтальном положении, что значительно сокращают вероятность выпадения. Так что такие имплантаты прослужат вам долгое время.

Почему следует обращаться в нашу клинику?

  1. У нас находится самое современное оборудование и инструменты американского и европейского производства;
  2. Материалы только высокого качества, прошедшие сертификацию;
  3. Приемлемая имплантации зубов цена, аналогично и на другие виды услуг;
  4. Вежливый персонал;
  5. Врачи с огромным стажем работы, прошедшие обучение в специализированных стоматологических центрах находящиеся во многих европейских странах;
  6. Современное цифровое рентген аппаратура позволяет делать снимки идеального качества, с высоким разрешением печати. Причем издаваемое облучение от рентгенов сведено к минимуму;
  7. Все оборудование, находящееся в клинике дает возможность лечить зубные каналы, не принося дискомфорта пациенту.
Наша клиника является единственной в Санкт-Петербурге, работающая с уникальными имплантатами по швейцарской технологии. Также специалисты клиники помогут вам отреставрировать или отбелить зубную эмаль. Каждый работник клиники является специалистами в своем деле, заботящиеся о здоровье наших пациентов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...