2018-11-27

Кофе-брейки от Канапешкин.рф

Перерыв в работе предусмотрен даже законодательством. И если на это желанное мероприятие удается урвать более получаса, то это значит, что можно неспешно сходить в кафе и относительно спокойно перекусить. Другое дело, когда напряженный ритм рабочего дня (переговоры, конференция, неотложная деловая встреча) позволяет уделить 10 – 15 минут на кофе-брейк. Здесь стоит задуматься о том, как оперативно, вкусно и с пользой для здоровья поесть, что называется, не сходя с рабочего места.


Компания, которая предлагает вкусную и быструю еду

Вот тут как раз и нужны компании, обеспечивающие полный комплекс подобных услуг. Их задача – накормить так, чтобы клиент был сыт, доволен и у него осталось немного свободного времени перед началом следующего раунда насыщенной будничной напряженки. В Санкт-Петербурге одна из таких компаний, с идеальным сервисом и разнообразным меню, - «Канапешкин» (http://канапешкин.рф). Ее девиз «Недорого и вкусно» вполне соответствует ценам и качеству предлагаемых завтраков.

Меню на любой вкус

Придирчивый заказчик останется доволен: здесь можно кофе брейк заказать, также в меню легкие закуски для тех, кто не обременяет себя обилием еды, и солидные бургеры и горячие блюда для любителей насладиться насыщенным обедом. Классический вариант для самых занятых людей, которым всегда некогда, и которые ценят каждую минуту времени, - кофе-брейк наборы. Они рассчитаны на 15 – 20 персон и содержат круассаны, роллы, пирожки, печенье. Такое разнообразие продуктов предполагает разнообразие вкусов. Всего в наборе порядка двухсот пирожков, ролл и другой снеди. Поэтому всем всего хватит.

Сделали заказ – значит, сделали правильно

Для любителей полноценного обеда – то, что мы привыкли видеть на столе в обычной домашней обстановке: суп, второе блюдо, десерт. Предлагаются различные варианты и сочетания. Гурманов приятно удивят многочисленные салаты – от исключительно овощных до содержащих такие компоненты как мясо, рыба, морепродукты. Что касается цен, то они действительно низкие. Сделайте заказ – убедитесь в правдивости этого. Ну а те, кто уже воспользовался услугами компании, безоговорочно становятся ее постоянными клиентами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...