2018-11-17

Услуги компании "PROSKLAD"

История компании

Организация "PROSKLAD", состоящая из целой группы компаний, известна среди агентов рынка складского оборудования с середины 2004 года. На данный момент компания располагает филиалами в обеих столицах, Казани и в Нижнем Новгороде, во Владивостоке, в нескольких городах Сибири.


Центральный офис http://prosklad.ru/ находится в Москве, в Проектируемом проезде дом 134, на территории ярмарки Славянский мир. Фактический адрес главного склада: поседение Сосенки в Новой Москве.

Виды деятельности

Занимается компания снабжением стеллажными системами, такими как торговые стеллажи, складские стеллажи для поддонов и паллетные стеллажи. Кроме этого компания продает погрузчики, тельферы, штаблеры, подъемные столы, складские тележки с гидравликой, лебедки питаемые электричеством и другое оборудование от отечественных производителей и авторитетных европейских компаний. Организация располагает также большим парком складской техники бывшей в употреблении, отремонтированной и находящейся в хорошем состоянии.

Виды сервисных услуг

Компания имеет налаженную сервисную службу, которая готова оказывать услуги в любом городе. Специалисты сервисной службы, многие из которых прошли стажировку за рубежом,
  • ремонтируют любое складское оборудование;
  • устанавливают и монтируют стеллажи и более сложное складское оборудование;
  • демонтируют любые виды оборудования на складе.
Стоимость оборудования и услуг

Компания «PROSKLAD» продает оборудование по ценам сопоставимым с ценами конкурентов на складском рынке. Цена определяется, прежде всего, страной и маркой изготовителя оборудования. Техника бывшая в употреблении продается по значительно сниженным ценам.
Доставка осуществляется либо собственным транспортом компании, либо транспортными компаниями Деловые линии и ПЭК. Оплата производится при получении или при самовывозе товара по заранее выписанным счетам.

Звоните по телефону +7 (495) 120-30-78 и сотрудники проконсультируют вас по вопросам складского оборудования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...