2018-11-06

Для чего нужна справка 001 гсу?

При поступлении на работу в государственную, муниципальную службу вам предстоит пройти медкомиссию и предоставить в отдел кадров справку 001-ГС/у. Заключение по данной форме подтверждает, что будущий сотрудник не имеет серьезных заболеваний и не страдает психическими и физическими расстройствами. Имея на руках справку, руководитель удостоверится в том, что вы сможете выполнять свои служебные обязанности.

В государственную службу не будут допущены следующие кандидаты имеющие:

  • острые неврологические расстройства;
  • шизофренические состояние, неустойчивое эмоциональное состояние;
  • употребляющие наркотические вещества;
  • алкогольную зависимость.

Где и как оформить справку 001-ГС/у?

Форма 001-ГСу оформляется в поликлинике по месту вашего проживания. Также медкомиссию можно пройти платно в коммерческом медицинском учреждении. Для получения бланк непроходимо предоставить справки из психоневрологического и наркологического диспансера. Можно просто купить справку 001 гсу через сайт meds-spravki.ru. Надежность справки гарантирована.

При оформлении справки при себе необходимо иметь следующие документы: паспорт РФ, направление из отдела кадров.

Каких врачей необходимо пройти.

Для начала проходим консультацию и осмотр у терапевта. Не забудьте флюорографию. При необходимости терапевт может назначить дополнительное обследование и сдачу анализов. Врач выдает вам направления в психоневрологический и наркологический диспансер. Психиатр и нарколог проводят соответствующий осмотр. В том числе необходимо сдать анализ крови и мочи. Далее проходим консультацию невропатолога в поликлинике.
После прохождения всех специалистов вновь посещаем терапевта. Врач на основании полученных результатов выдает медицинскую справку 001-ГС/у.
Справка оформляется на специальном бланке, на котором указаны реквизита медучреждения, а также печати и подписи всех необходимых специалистов.
Медицинская справка 001-ГС/у действительна в течение одного года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...