2017-08-28

Перманентный макияж и пигменты для него

Перманентный макияж.
Инъекция специального пигмента, которая осуществляется медицинской иглой в верхний слой подкожной ткани, то есть дермы. Это технология используется для того, чтобы подчеркнуть черты лица, а именно, формы бровей, губ, помогает воссоздать искусственную имитацию румянца.

Также это применяется в медицине. Например: в удалении шрамов после операций, в маскировке ожогов, в реконструктивных пластических операций, при витилиго.
Уход после макияжа.
Уход за бровями. При макияже на зону бровей специального ухода не требуется. В случае чувства жжения лица и стянутой кожи нужно применять успокаивающий крем, в котором не используются гормоны, иммуностимуляторы восстановления, тетрациклин и прочие активные компоненты. Можно применять детские мази и крема.
Уход за глазами.
При макияже на зону глаз специального ухода не требуется. Однако в процессе восстановления тканевой оболочки лучше применять косметические средства. В случае чувства жжения, слезотечении или острая реакция на свет рекомендуется использовать капли для глаз, мазь на гидрокортизоновой основе.
Уход за губами.
При макияже на зону губ специальный уход требуется. В противном случае на губе может появиться герпес. Это распространенная вирусная инфекция, которая есть практически у каждого человека. Перед процедурой рекомендуется использовать антивирусные средства, таблетки, препараты. Лучше всего для ухода для губ использовать специальные крем с содержанием витаминов группы А и D. Он умягчит и успокоит кожный покров губ, уменьшит отек и улучшит держание красящего пигмента.
Виды Перманентного макияжа.
Есть два вида макияжа.
Аппаратный макияж. Этот стиль осуществляется с использованием электрического аппарата. В котором игла приходит в действие с помощью электричества.
Ручной макияж. Этот стиль осуществляется с помощью простой иглы вручную.
Виды пигментов для перманентного макияжа.
Пигментов насчитывается очень много, рассмотрим самые известные марки пигментов на рынке.
Пигменты WizArt STRONG. Корейские ученые в объединении с европейскими создали этот пигмент. Пигмент успешно прошел медицинские испытания. Он создан из качественных красителей, которые не содержат вредные металлы. Купить его можно здесь http://larinna-shop.com.ua/pigmentyi-wizart-strong/c179.
Продукт от фирмы "Biotoch". Пигмент создан американскими учеными. Пигмент успешно прошел медицинские испытания. Он создан на комбинирование древних технологий. И постоянно дополняется новыми технологиями.
Продукт от фирмы "Goochie". Фирма была создана в 1996г. Пигмент создан китайскими учеными, успешно прошел медицинские испытания. Его отличие от других компаний заключается в ценовой политике. А именно отличное качество за низкую цену.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...