2017-08-13

Карбокситерапия — залог молодости и красоты


Карбокситерапия позволяет надолго продлить молодость, сохранить красоту и поправить физическое состояние. Процедура представляет собой инъекции очищенного углекислого газа, которые улучшают кровоснабжение, повышают эластичность кожи и приводят ее в тонус. Подобная терапия заставит вас забыть о темных кругах под глазами, обвисшей коже, втором подбородке, растяжках и лишних жировых отложениях.

Дарует красоту и не только…

Карбокситерапия направлена не только на улучшение внешнего вида, но и на оздоровление всего организма. Очищенный углекислый газ уже долгие годы используется врачами в различных целях, а сама процедура Carboxy появилась в начале XX века. Этот метод позволяет лечить заболевания сосудов и суставов, нормализовать кровообращение. Его успешно применяют во время периодов восстановления после болезней, в гинекологии, неврологии и дерматологии.
Карбокситерапия признана одним из лучших решений для предотвращения процессов старения. Метод применяется в лучших клиниках, которые предоставляют пациентам услуги по омоложению кожи.
Даже в университетах исследуются возможности углекислого газа. В Италии создали целое международное общество, которое со всех сторон изучает особенности использования данной процедуры. Метод любят ученые и врачи по множеству причин: он практически безболезненный, хорошо переносится пациентами, не требует глубокой инвазивности и приносит только лучшие результаты. Очищенный углекислый газ полностью безопасен для здоровья, в нем нет токсинов, а за несколько часов он практически весь выводится из организма. В Европе подобную методику применяют даже к маленьким детям — с 12 лет.

Какие эффекты ожидать от карбокситерапии?

Уже после нескольких сеансов можно заметить сосудорасширяющий эффект. У пациентов выравнивается цвет кожи, она становится гладкой и упругой, из-за улучшенной микроциркуляции блекнут пигментные пятна и веснушки. Особенно заметно это становится на зоне декольте, шее, кистях рук. Даже у пациентов 80 лет наблюдаются поразительные результаты.
Карбокситерапию можно сочетать и с другими видами ухода за кожей: инъекционной косметологией, пилингом, мезотерапией. Нередко к методу прибегают для избавления от целлюлита. Ваше тело станет подтянутым и здоровым, а физические нагрузки покажут наилучший результат. Данная процедура поможет решить массу проблем с внешностью и здоровьем, а также станет отличной подготовкой для более радикальных вмешательств.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...