2014-10-27

Берегите здоровье, живите долго.

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
Не зря 21 век обострил проблему дефицита магния во всех странах. Неправильное питание плюс нарастающий психологический стресс сделали свое дело.


Человек с дефицитом магния - это задерганный человек с нервным тиком, который, засыпая вздрагивает, в помещении страдает от удушья и бегает к окну вдохнуть свежего воздуха, к его горлу постоянно подкатывает ком, у одного будут проблемы с ЖКТ, у другого - перебои в сердце, учащенное сердцебиение, третий будет страдать головной болью, четвертый - спазмом бронхов, а беременная женщина ощутит дефицит магния как судороги икроножных мышц. Дети, страдающие дефицитом магния, - вообще отдельная тема. Они, как правило, не могут сосредоточиться, невнимательны, гиперактивны, быстро устают на занятиях, с трудом справляются с учебной нагрузкой. Они нередко страдают тиками, нарушениями моторики желудочно-кишечного тракта, часто болеют. То же самое можно сказать о студентах.
В западных странах с прогрессивным отношением к медицине давно проводятся программы борьбы с микронутриентными дефицитами. Введение программ компенсации магниевого дефицита в Финляндии, Германии и Франции в конце 1980-х привело к увеличению средней продолжительности жизни населения. Целевое назначение препаратов органического магния пациентам с гипертонией, ИБС, высоким риском ишемического инсульта, с диабетом позволило не только улучшить качество жизни людей, но и серьезно снизить риск опасных для жизни осложнений этих заболеваний.

Поэтому в основе борьбы со многими заболеваниями положено восстановление в организме баланса магния. С этой целью в медицинской практике применяют магнийсодержащие лекарственные средства и биологически активные добавки к пище, для производства которых используются препараты магния, полученные из природных минералов.

И в нашей стране все больше людей заботясь о своем здоровье тратят приличное количество времени и денежных средств для поездок к Мертвому морю, в Карловы Вары, Баден (Baden), Бад-Ишль, Велинград, и другие курорты мира. Лечебные услуги основанные на применении ценных природных лечебных ресурсов относятся к категории наиболее дорогих, ведь их эксплуатация требует большого и сложного бальнеотехнического хозяйства и медицинской техники.

Вы не поверите но эффективное лечение можно получить менее затратным способом в санаториях России, а при нехватке времени и желании не выходя из собственного дома, результат которого даже превзойдет посещение большинства мировых курортов.
Компания Паркмаркет предоставляет возможность купить чистейший бишофит для наружного применения в виде раствора, и сухого вещества, а так же для внутреннего применения в виде концентрата для приготовления магнезиальной лечебно-столовой воды ежедневного применения. В составе предлагаемой продукции нет каких-либо добавок или посторонних веществ.

Готовы предложить всю продукцию в необходимых объемах, как организациям, так и частным лицам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...