2014-10-28

Зачем нужны аппараты для прессотерапии и электропорации?

Каждая женщина любит посещать салоны красоты. Это ни с чем несравнимое удовольствие позволяет ощутить себя отдохнувшей и полной энергии, а главное – ещё более привлекательной, чем прежде! Конечно, можно и дома провести омолаживающие процедуры, но для этого потребуется купить аппарат электропорации, прессотерапии и ещё огромное множество различных приспособлений. Другое дело, если вы собираетесь открыть собственный салон красоты или медицинский центр. В этом случае без данной техники никак не обойтись.

Прессотерапия

Эта безболезненная процедура позволяет вывести из человеческого организма накопившуюся жидкость, активизируя рецепторы клеток, которые отвечают за расщепление жира. Кроме того, происходит подпитка и очистка верхних слоев кожи. Такой массаж выводит накопившиеся токсины и активно влияет на лимфатическую систему организма. Купить аппарат для прессотерапии – значит привлечь постоянный поток клиентов в свой салон красоты.
Лимфодренаж (прессотерапия) избавляет пациента от отеков самого различного происхождения, значительно уменьшает массу тела, эффективно борется с любыми проявлениями целлюлита и устраняет проблемы, связанные с дряблостью кожи. Таким образом, в организме активизируются процессы, позволяющие сделать кожу упругой и гладкой.

Электропорация

Данный метод был изобретен ещё в 1970-м году и даже использовался в научной работе, получившей Нобелевскую премию. Электропорация позволит омолодить вашу кожу, восстановить ее водный баланс, выровнять цвет и убрать мимические морщинки. Этот инновационный метод лишен недостатка инвазивной косметологии, а другими словами, проводится без применения шприца посредством импульсов тока. Так что сама процедура проходит довольно безболезненно и не занимает много времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...