2014-10-22

Оздоровиться сумеет помочь Сухое Голодание (СГ)!

Откровенно говоря, когда меня кто-то спрашивает, что же это за метод "Сухое Голодание" (голодание без жидкости и еды), с абсолютной уверенностью говорю всего лишь одно на самом деле, это наиболее успешный и короткий способ оздоровиться из всех тех, что мне встречались.
Научных исследований на тему сухого голодания до сих пор практически нет. В целом, метод СГ не предусматривает употребление медпрепаратов, не имеет существенных противопоказаний и всегда доступен каждому из нас, который хотел бы построить новую жизнь, без недугов. Очень многие, собственно с которыми общался, и которые воспользовались способом сухого голодания признавались - прошли вегетарианство и сыроедение, голодание на соках, воде, прибегали к йоге и прочее. При этом каждый раз сетовали на то, что сухое голодание оказалось самым последним, в перечне обнаруженных и примененных на себе лично способов самостоятельного излечения. В сущности же - СГ получается вершиной достижения, к которому, безусловно, идут понемногу. Конечно жалко, что пропущенное время не вернешь, но у многих его просто нет в запасе.
На данное время метод сухого голодания может именоваться по-разному - абсолютное, целебное, полное, сухое. В итоге после "революционного" голодания на воде, "прокаченного" Николаевым Ю.С., Щенников Леонид Александрович оказался родоначальным практиком СГ и по праву воспринимается первооткрывателем и популяризатором метода голодания с исключением жидкости на территории России и странах СНГ. Сегодня, его последователи находятся во всем мире, стремятся открыть на его базе собственные разработки, но сущность идентична - длительное (девять - одиннадцать суток) сухое голодание получается своеобразной вершиной, которую покоряют не так-то много, "чудесным", как раз именно в кавычках, спасением, новым стилем в жизни переживших на себе его действие. Нельзя поверить не проверив лично. При этом всего лишь пятеро суток метода сухого голодания дают очищение и результат, которого дожидаются на протяжении нескольких лет.
Что именно приключается с нашим организмом в СГ? Привести можно несколько ответов:
  • Мы сознательно вводим свой организм в непродолжительные условия эффективного стресса. Правда, мы в полной мере осознаем, что какой-то опасности точно нет (ввиду того, что, мы можем уйти от СГ в любой момент суток), наше тело такого обстоятельства не определит и начинает действовать "на выживание", избавляя себя от всего "излишнего", а конкретно, от больных клеток и вирусов.
  • Этот метод СГ - в общем-то единственный путь без медикаментов и переливаний имеющий возможность полностью очистить лимфатическую систему и кровь - то есть очиститься изнутри своего организма. Устранить химию, патологии, шлаки, вывести их через пот, мочу и другие системы человеческого организма.
  • Также, СГ пускает, совершенствует и укрепляет существующие у каждого из нас внутренние системы саморегенерации.
Метод СГ требуется чтобы:
  1. Возвратить обмен веществ в организме на должном показателе - на платформе чистой крови.
  2. Удалить неполадки в гормональной системе - залоге своего собственного здоровья. (Этим кстати, поясняется довольно-таки высокая рождаемость сразу же после использования продолжительного СГ у семейных пар с "диагнозом" бесплодие)
  3. Убрать неполадки в желудочно-кишечном тракте, именно там, где расположено около 70 процентов нашего иммунитета.
  4. Существенно улучшить защиту иммунной системы, что в действительности сразу приводит к скорейшему оздоровлению организма человека в общем.
В принципе, все люди, которые успешно прошли курс по системе щенникова, вместо того, чтобы продолжать болеть либо даже умереть, продолжают радоваться повседневной жизни и забыли о болезнях. Ваша ежедневная жизнь вполне способна поменяться навсегда, и мы думаем, что Вы тоже всерьез можете добиться всего, если Вы этого по-настоящему захотите. Друзья, силы Вашего собственного организма в реальности не имеют пределов, потенциала здоровья всегда больше,- действуйте, так как, жизнь это непрерывное движение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...