2017-10-19

Преимущества современной имплантации зубов

Здоровье – ресурс, который зависит от множества факторов. И человеку важно не только быть здоровым, но и чувствовать себя таковым. И выглядеть здоровым. Красивые, ухоженные от природы зубы – сейчас редкость, и сохранить их в условиях современной экологии достаточно сложно. Увы, по статистике 75% населения страны нуждаются в стоматологической помощи.


Клиника, возвращающая радость жизни

Те из нас, кто по каким-либо причинам утратили зуб или несколько, моментально ощущают ни с чем несравнимый дискомфорт. Проблемы имеют не только эстетический характер (обычно их отсутствие сразу бросается в глаза, а с течением времени заметно меняются очертания лица, прикус), но и функциональный. Невозможно жить полноценной жизнью, не имея возможности употреблять разнообразную по консистенции пищу.

Сейчас самой передовой технологией считается имплантация зубов. Она представляет собой многоступенчатый процесс внедрения в челюсть зубного имплантанта, заменяющего утраченный родной зуб. Эта операция возможна как в случае отсутствия корня зуба, так и одномоментно с его удалением. Во втором случае весь процесс установки происходит на порядок быстрее. Процедура эта, как и все другие хирургические вмешательства имеет целый ряд противопоказаний.
Ощутить все преимущества имплантации зубов поможет московская стоматологическая клиника «Ланцет», которая успешно дарит счастливые улыбки своим пациентам уже долгое время. Наша методика позволяет устранить дефект отсутствия зубов даже людям, страдающим диабетом, или же потерявшим несколько рядом стоящих зубов.

Несмотря на то, что имплантация зубов достаточно дорогостоящая операция, затраты окупаются в полной мере, ведь ее эффект более долговечен, коронка держится более прочно и выдерживает внушительные нагрузки, а заменить ее на новую в случае ее порчи будет проще и выгоднее в денежном эквиваленте.
Для тех, кого заинтересовала высокотехнологичная имплантация зубов в Москве, обращайтесь к нам по всем интересующим вас вопросам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...