2017-10-11

Программа для стоматологической клиники от artconfig.com

В помощь…

Стоматологические клиники выполняют важные задачи. Они оснащены эффективно работающим оборудованием. Да и новые методы лечения и имплантации зубов подразумевают наличие довольных клиентов. Однако важно иметь строгий контроль за отчётностью как финансового, так и документационного характера. Незаменимым помощником станет программа для стоматологии скачать бесплатно которую можно на http://artconfig.com/stomatologicheskaya-klinika.


Для чего нужна?

1. Наличие под руками всей клиентской базы, возможность прогнозировать потенциальных клиентов.
2. Простота и оперативность в поднятии сведений об истории болезни каждого пациента и расчетов.
3. Программа облегчит труд. Не нужно мучиться, чертя графики вручную или пользуясь примитивной программой, что есть на каждом компьютере.
4. Если требуется конкретика по результативности деятельности, то она будет получена быстро.
5. Возможность печати и отправки актов и бланков как для пациентов, так и для налоговой службы.
6. Рассылки сообщений о новостях и предложениях компании клиентам, а также сотрудникам клиники. Последний момент проявляется в том, что можно узнать о предстоящих мероприятиях и о днях рождения сотрудников.
7. Ведение учета, предполагающего использование дополнительных устройств и программ. Ярким примером тому служит подключение онлайн – кассы.
8. Ведение выдачи и фиксации заработной платы всем сотрудникам, что трудятся в клинике. Это существенно облегчает всю работу, позволяет получать настоящую выгоду.

В результате…

Непревзойденное качество становится доступным каждой стоматологической клинике. Программа, как видно, предоставляет значимые возможности. С ней весь процесс будет налажен, станет возможно быстро получать отчеты и отслеживать ситуацию, характерную для конкретного течения дел. Предусмотрены скидки и особые условия. В случае возникновения вопросов специалисты всегда помогут. Техническая поддержка работает на высшем уровне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...