2019-07-12

Бесплатные игровые автоматы SpinCity: за какие сочетания символов платят больше всего?

бесплатные игровые автоматы SpinCity
В сети представлен огромный выбор азартных онлайн развлечений, среди которых есть как традиционные игры казино, так и игровые автоматы. Последние лидируют по статистике поисковых запросов и привлекают самое большое количество гемблеров Рунета своей простотой, уникальными сюжетами и доходностью. Надо сказать, что финансовый результат игры в любой слот зависит, прежде всего, от вида выпадающих выигрышных комбинаций.

Современные бесплатные игровые автоматы SpinCity могут состоять из символики разного вида: обычной и специальной. Все картинки участвуют в игровом процессе, выпадая на поле во время вращения барабанов. Определённые сочетания таких пиктограмм подлежат оплате – за них можно получать денежные призы, размер которых может варьироваться в широком диапазоне. Выплаты могут быть как чисто символическими и носить поощрительный характер, так и крупными, способными в один момент сделать игрока богатым человеком. Следует заметить, что при игре в онлайн слоты на активных линиях выплат могут формироваться комбинации стандартного и нестандартного дизайна. Обычные комбинации, за которые можно получать призы, состоят из нескольких одинаковых изображений в пределах одной линии выплат. Однако кроме таких последовательностей к числу выигрышных комбинаций относятся так называемые смешанные цепочки, состоящие из картинок разных типов. Как правило, в них присутствует несколько обычных одинаковых символов и один wild (дикий символ – представитель категории специальной символики).
бесплатные игровые автоматы SpinCity
Последовательности из специальной символики или с её участием имеют одни из самых высоких коэффициентов выплат. Надо заметить, что такие комбинации не являются редкими гостями на игровом поле, потому что они могут быть разной длины и состава. Смешанные комбинации, например, могут состоять из любых обычных символов, дополненных одной специальной картинкой. Важно, чтобы все эти изображения выпали одновременно и образовали непрерывную последовательность, все элементы которой принадлежат одной линии. Сыгравшая линия может оказаться пассивной, и тогда выплата произведена не будет, а игрок понесёт потери от упущенной выгоды. Поэтому имеет смысл делать ставки на все полосы, чтобы каждая из них могла приносить доход. Особенно крупные выплаты обеспечивают однородные комбинации, которые состоят из нескольких одинаковых специальных изображений в пределах одной линии выплат. Если речь идёт о диком символе, то цепочки из пяти таких картинок приносят игрокам джек-пот.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...