2019-07-11

"Торговый Дом Мастеров" - магазин изделий ручной работы


Близится день рождения близкого человека, но совсем нет идей что подарить? Торговый Дом Мастеров tdmasterov.ru подскажет уйму отличных идей для подарка. Подарок который сделан руками человека, обладает особой атмосферой, теплотой и уютом, заботой.


О компании

Торговый Дом Мастеров создан для тех, кто ценит ручной труд, здесь представлено огромное множество вещей сделанных своими руками, абсолютно в различных сферах. Можно подобрать что-то по вкусу из кожи, выполненную в ручную на заказ обувь, различные изделия вырезанные из дерева, даже домашнюю выпечку.

Кто изготавливает эти вещи? 

Компания приглашает только лучших мастеров, которые создают шедевры своими руками, даря людям радость и море эмоций. Все мастера это отличные специалисты, занимающиеся этим делом не первый год, а получившееся изделие внешне не уступает витринным аналогам, а иногда и превосходит.

Почему стоит выбрать Торговый Дом Мастеров

Данный сайт можно использовать как площадку поиска идей для подарков, кроме этого предусмотрена возможность сделать индивидуальный заказ, тогда вещь будет по истине уникальна, и единственна в своем роде. Для людей, которые являются ценителями банных процедур, можно мыло ручной работы купить, указав нужные ингредиенты и предоставив эскиз, если предполагается какая-либо необычная форма. Если праздник приходится на холодное время года, вполне можно заказать вязанные вещи на заказ по индивидуальному эскизу, указав даже материал, из которого необходимо связать вещь. А может быть стоит задуматься о том, чтобы подарить человеку небольшую скульптуру, раз ему так нравятся греческие боги?

Помимо изготовления различных предметов, компания занимается созданием тематических видеороликов, аудио на заказ. Есть даже услуги татуировщика, причем компания собрала только лучших мастеров города, что исключает риск получить некачественную работу.

Телефон: +7 913 00 72 884

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...