2019-07-11

Центр клинической медицины Medmix-plus.ru

Услуги медицинских центров пользуются популярностью благодаря тому, что подобные учреждения выгодно отличаются от обычных городских поликлиник. Не у всех есть в запасе лишние несколько часов на то, чтобы простоять в живой очереди в регистратуру, а затем ещё потратить полдня у кабинета врача. Помимо очевидной экономии времени, частые клиники имеют массу преимуществ по отношению к государственным, составляя им достойную конкуренцию.
Почему у нас выгоднее
Центр клинической медицины https://medmix-plus.ru/ приглашает пациентов, заинтересованных в скорейшем решении проблем со здоровьем. Наши специалисты обладают богатым практическим опытом, постоянно проходят дополнительные курсы повышения квалификации и стремятся к постоянному профессиональному росту. Хороший специалист ― залог успеха.
Комплексный подход к лечению болезней поможет встать на ноги намного раньше, добиться стабильной ремиссии в случаях с хроническими формами заболеваний, а также минимизировать урон со стороны здоровых органов (всем известно, что болезнь ― стресс для всего организма).
У нас вы сможете не только обратиться к профильным специалистам, но и пройти проф осмотры и медкомиссии, оформить больничный лист и сделать мед справки в сад или школу. Для наиболее эффективного лечения у нас можно сдать все необходимые анализы.
Плюсы обращения в наш центр:
- наличие более 40 врачей по всем ведущим направлениям;
- гибкая ценовая политика(скидки при повторных посещениях, специальные акции и бонусы);
- широчайший спектр услуг УЗИ (суставов, внутренних органов, вен и сердца, УЗИ головного мозга младенцев, и т.д.);
- возможность вызова мед помощи на дом (актуально для людей в возрасте и лиц с ограниченными возможностями, диагностика и взятие анализов на месте существенно облегчат жизнь вам ми вашим близким);
- новейшее оборудование европейского качества.
Записаться на приём можно как через сайт, так и по телефону. Контактные номера в Пензе: + 7 (8412) 205-003 или + 7 (8412) 206-003. В рабочее время можно звонить без выходных.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...