2019-07-05

Dachatea.ru - лучший магазин китайского чая

Китайский чай – самый лучший напиток в мире.

Почему выбираем чай только из Китая?
Предлагаю вашему вниманию немного истории этого замечательного напитка, для того чтобы понимать, что это за напиток и почему же его так хвалят ценители настоящего вкуса и качества. Вы только представьте себе, что около трёх тысяч лет назад были посажены первые чайные кусты именно в Китае. Далее чай продолжил своё распространение по городам и странам. На данный момент это один из самых известных и лучших напитков во всём мире. Сейчас по производству китайского чая конкурируют несколько стран – это Индия и Кения. Теперь небольшое сравнение производства этого замечательного напитка. Индия и Кения разработали отличный маркетинг, собирают, производят и помещают в упаковку чай в этих странах роботы. Так быстрее, удобнее, и в конце концов выгоднее, так как себестоимость данного чая не высокая, благодаря этому она доступнее потребителям, в сравнении с чаем из Китая. Чаи из Индии и Кении в настоящее время представлены во всех супермаркетах многочисленных стран.
И так, почему же чай из Китая так превозносят ценители качества чайных напитков, и почему же он пользуется такой популярностью во всех странах мира? Как всем известно, Китай – это страна передовых технологий и, каково же удивление узнать, что китайцы целыми днями, не жалея сил, трудятся на чайных плантация и собирают его руками, представляете? И обработка чая так же ручная. Теперь мы понимаем, почему такая высокая себестоимость у чая из Китая. Китайцы не фасуют чай по пакетам и не делают акцент на маркетинге. Это совершенный уровень качества и вкуса. И потребители данного сегмента на рынке так же совершенно другие. Теперь, когда вы узнали историю этого превосходного напитка, думаю, у вас не останется сомнений, какой же чай выбрать. Несомненно, китайский!
Лучшие сорта китайского чая
А теперь, вашему вниманию, мы готовы предложить самые лучшие сорта китайского чая, от которых вы получите истинное удовольствие, так же оцените вкус и качество.
Да Хун Пао
Чай Да Хун Пао купить Тюмень можно в магазине dachatea.ru. Если мы будем переводить с китайского, означает «Большой красный халат». Легенда данного чая очень интересная. В 15 веке один из студентов направился сдавать экзамены, и так переволновался, что на пути потерял сознание. Тогда монахи, не долго думая, собрали и заварили чай, напоили мальчика, и он выздоровел. Через некоторое время молодой человек получил очень хорошую должность, которая обязывала носить широкий красный халат. Парень решил отблагодарить того, кто его спас и подарил ему свой шикарный халат. Но монах решил что подарок ему не нужен. Тогда, когда- то в прошлом студент, накрыл своим красным халатом чайные кусты, которые вылечили его от недомогания. И впредь, молодой человек, всегда пил китайский чай и никогда больше не болел. Вот такая легенда.
Чем же этот чай славиться сейчас? Те, кто когда-то решил его попробовать, навсегда остались преданны ему. Его неповторимый аромат и насыщенный вкус не перепутать ни с одни другим чаем.
  • Аромат шоколада и пряностей, кто-то находит в нём запахи ванили и фруктов.
  • Вкус отличает его от других сортов лёгкой терпкостью, благодаря этому чай не горчит. Можно уловить в нём карамельные, ванильные и фруктовые нотки.
  • Послевкусие настолько мягкое и нежное, и в тоже время чуть сладкое и освежающее, что обволакивает вас и надолго остается в вашей памяти.
Да Хун Пао вы можете купить в Тюмени в нашем магазине.
Белый чай – фаворит аристократов.
Считается одним из наиболее дорогих и изысканных сортов чая. Ведь немногие знают про его целебные свойства. Так как чай не подвергается ни химической, ни термической обработке, ценность его полезных свойств достаточно высока. Китайские врачи давно знают об этом, и с уверенностью рекомендуют его своим пациентам. Белый чай купить также можно на сайте dachatea.ru.
В чём польза белого чая?
  • Содержание витаминов CPB1, так же эфирных масел, немного кофеина и очень много антиоксидантов. В комплексе эти вещества творят настоящие чудеса.
  • Лёгкое усвоение кальция, стенки сосудов станут крепче, а состояние ваших кожи и волос станет намного лучше.
  • Содержание витаминов и минералов 100% схоже с морковью.
  • Способствует снижению холестерина в крови
  • Организм очищается от шлаков и токсинов
  • Оказывает благоприятное влияние на нервную систему.
Китайские медики рекомендуют его употреблять ежедневно, для того чтобы чувствовать себя отлично.
Чабрец - лучшая культура нашего времени
В нём содержаться эфирные масла, благодаря этому он обладает стойким ароматом и очень сильными целебными свойствами.
В чём польза, почему нужно чабрец купить?
  • Содержит витамин С, а так же минеральные соли, что усиливает его полезные свойства
  • Благоприятное воздействие на нервную систему
  • Восстановит ваши силы, если вы переутомились
  • Расслабляет, снимает спазм
  • Улучшается память
  • Повышение иммунитета происходит при регулярном употреблении
Целебные свойства : противовоспалительные, ранозаживляющие и бактерицидные.
Так же чабрец применяют как мочегонное и обезболивающее средство.
В нашем магазине вы можете приобрести все вышеперечисленные культуры.
Качество гарантируем.
Всё самое лучшее для Вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...