2019-07-02

Женские духи от "Ламбре"

В женщине должна быть изюминка и своя собственная уникальность.С целью выделиться, девушки конечно же выбирают ароматы. Пофантазируйте, насколько сильно запах влияет на восприятие человека. Вы станете ассоциироваться у мужчины с запахом дурманящего цитруса или нежной розы с шипами.


Описание

Из великого множества духов Ламбре можно подобрать именно тот, который будет олицетворением вашего характера и внутреннего мира. Мы можем хранить у себя дома на туалетном столике целую линейку ароматов под любое событие, настроение, дневные или вечерние, теплые и прохладные. Но какой-то один навсегда останется нашим фаворитом, который будет использован нами в особенные дни, день рождения или важная, ответственная дата.

В палитре ароматов Lambre вы найдете то, что искали всегда.Какие бы критерии вы не учли, обязательно будете довольны результатом.Ведь мы постарались воссоздать особенные и пленительные ароматы, дабы те, кто однажды почувствовал нотки любого из них, надолго запомнил вас и вашу изюминку.

Интересные факты

1.Всеми известный факт, что родина духов-Франция.Классические французские благовоние комбинируются согласно троистому принципу: «начальное завлечение», «попадание в сердце» и «капитуляция». Запах дышит, самоизменяется и раскрывает себе в течение 60-180 минут. Духи Ламбре также созданы по такому принципу.

2. Ольфактометрия-это как раз та самая наука, занимающаяся исследованием восприятия запахов.

3. В зависимости от формулы, духи разных стран имеют разное действие. Как пример, американские духи раскрываются на вашей коже мгновенно, а для раскрытия французских, требуется несколько часов.

4. В базисе аромата - спирт и капли масел.

5. При опросе определенного количества людей, выяснилось, что женщин влечет запах кофе и свежих огурцов, а мужчин - запах еды.

Как правильно подобрать "свой" аромат?

Все компоненты раскрываются на разной коже индивидуально, поэтому, для того чтобы выбрать именно свой, вы должны нанести его, например, на запястье и несколько часов походить с ним. Только в этом случае вы узнаете настоящий аромат . Ваш феромон -это тот, который в течение всего дня не надоест, наоборот, в вас всегда будет возникать желание наслаждаться им.

Давно говорила главная красотка, которая положила начало развития моды - Коко Шанель:«У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего» и «Где следует душиться? Там, куда вы хотите, чтобы вас целовали».

Выбирая Lambre, вы выбираете качество и уверенность в своем аромате.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...