2019-07-05

Когда требуется протезирование зубов?


Хоть люди и уделяют много времени уходу за зубами, но самой главной проблемой в стоматологии остается утрата зуба. Ведь такое надо исправлять и нужно не только вернуть зубу прежний вид, но и восстановить жевательные функции.
Потеря зуба
Когда человек теряет зуб, первая проблема с которой он сталкивается - это красота. Ведь всем хочется красивую улыбку, а после такого это сложно осуществить. Но иногда, это только начало, ведь если вовремя не обратиться к специалисту могут появиться другие, более серьезные проблемы. Именно из-за этого не стоить тянуть с визитом к врачу. Ведь это можно вылечить с помощью протезирования, но такт как это довольно не простая процедура будет лучше сделать ее как можно раньше.
В каких случаях нужно протезирование зубов?
В наши дни протезирование достигло больших высот. Имплантация стоматологических протезов помогает при утрате одного зуба или всего зубного ряда.
Но до сих пор многие люди думают, что протезирование нужно тогда когда у вас большие дефекты зубного ряда. Но это не так. Можно сказать даже наоборот что протезирование можно использовать даже когда у вас мелкие проблемы с зубами.
Протезирование это восстановление или замена зуба протезами. Есть разные протезы. Они могут быть как съемными, так и не съемными.
Например виниры, их обычно устанавливаю когда ваша эмаль повреждена либо же очень чувствительна. Иногда вместо пломб ставят такой протез как вкладка. Она отличается от пломбы тем что она делается специально для вас по слепку. А восстановление зубов идущих подряд можно сделать с помощью моста. Такой протез полностью способен выровнять кривые зубы и восстановить весь зубной ряд.
Имплант является одним из самых дорогих видов протезирования. С помощью такого вида протеза можно полностью восстановить утраченный зуб. Он крепится к челюсти с помощью титанового штифта и так можно восстановить любой зуб.
И теперь ваши зубы будут выглядеть как новенькие.

В Санкт-Петербурге для протезирования можно обратиться в клинику "Ибн-Сина" - stomatologis.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...