2015-06-11

Технологии возвращения молодости

Старение кожи считается основной эстетической проблемой человечества. Появление морщин и пигментных пятен с возрастом просто неизбежный процесс. Каждая женщина смотря на себя в зеркало приходит в ужас. Её охватывает паника и возникает вопрос «что делать?». Современные методы помогают вернуть молодость кожи, отсрочивая появление морщин и замедляя процесс старения. К тому же, все методы абсолютно безболезненны.

Сегодня избавиться от морщин можно не прибегая к хирургии. Одним из таких методов является контурная пластика. Принцип её действия предельно прост: под морщину вводится инъекция и она разглаживается. В настоящее время фармацевтические компании разрабатывают все новые, более безопасные филлеры (филлер – заполнитель). Наиболее безопасными считаются филлеры, которые содержат кислоту гиалуроновую, так как она является структурным элементом кожи. Они хорошо усваиваются организмом. Достигнутый эффект «растворяется» очень медленно.
Следующим методом, позволяющим вернуть молодость является биоревитализация, процедура для увлажнения и питания. Во время процедуры, подкожно вводится препарат, который является источником увлажнения и питания кожи. Для биоревитализации используются такие препараты: Ювидерм Гидрейт, Стилейдж Гидро, Теосеаль Мезо, М-НА18, Принцесс Рич и другие. Препараты основываются на гиалуроновой кислоте.
Процедура при необходимости может проводиться на любых участках тела. Данная методика имеет свои преимущества: замедление старения кожи, доступная цена, безопасность, стимулирование выработки коллагена.
Эффект от процедуры – происходит оживление клеток кожи, возвращается здоровый цвет лица, кожа становится упругой, улучшается состояние кожи в общем.
Биоревитализация имеет и противопоказания – болезни крови, аллергия на применяемый препарат (необходимо заранее рассмотреть состав), онкология, эпилепсия, прием антикоагулянтов, беременность.
Любые водные процедуры – это удовольствие для организма. Гидромассаж –обогащает кожу кислородом. В наши дни гидромассаж популярная методика для похудения и избавления от целлюлита. Во время процедуры расщепляются жиры, благодаря чему уменьшается образование целлюлита Водные процедуры помогают сбросить вес, за счет снятия стресса. Особенно гидромассаж полезен, если человек прибывает в постоянном напряжении. Гидромассаж для улучшения состояния кожи рекомендуется использовать в комбинации с другими методами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...