2015-06-20

Как записаться в бассейн ?

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.
Бассейны давно объединили любителей плавания различных категорий: от профессиональных спортсменов, до новичков, которые только учатся плавать. Это довольно таки полезный вид спорта. В крупных городах зачастую есть парочка плавательных заведений. Если вы решили посещать бассейн, вначале нужно туда записаться и изучить несколько моментов.

Если в бассейне вы будете не просто плавать, а заниматься спортом, то для этого нужен отдельный документ, разрешение от врача - справка для спорта.

В бассейне не разрешается посещение, если отсутствует справка от врача. Нужно заранее пройти медосмотр. Для этого сходите к терапевту за справкой. Именно терапевт даст вам «бегунок» по которому нужно будет пройти определенных специалистов и сдать некоторые анализы. Это займет не один день в государственной поликлинике. У многих уже через пару дней высиживания под кабинетами пропадает желание посещать бассейн. К тому же, справка действует назначенное количество дней. Поэтому уточняйте, какой именно период она действительна. Довольно часто бывает ситуация, когда человек неделю высиживал под кабинетами, подцепив вирус в поликлинике, некоторое время болел и придя в бассейн услышал «Ваша справка уже не действительна». Чтобы оформить справку в бассейн перейдите по ссылке.
Получив медицинскую справку и уточнив время занятий, можно приобретать абонемент. Чтобы его купить понадобиться паспорт, поэтому обязательно захватите его с собой. В абонементе будут записаны время и дни посещений. За пропущенные занятия деньги не возвращаются.
Для посещения бассейна бросьте в сумку мочалку, полотенце, мыло. Перед и после бассейна необходимо принять душ. Не забудьте плавки или купальник, шапочку для плаванья, шлепанцы резиновые и фен. Можно по желанию приобрести очки для плавания, чтобы от воды не воспалялись глаза.
Занятия плаванием полезны для физического и морального состояния. Записаться в бассейн может каждый. Главное, иметь желание. Нужно поставить только цель -заниматься плаванием.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...