2014-09-07

Лечение опухолей мозга в Израиле

Наиболее перспективным и в последнее время успешным в Израильской медицине считается нейрохирургическое направление. Хирурги Израиля известны на весь мир своим опытом, профессионализмом, количеством позитивных результатов. Нейрохирургия в Израиле эффективно объединяет методы традиционного лечения и инновации в сфере высоких технологий. Опыт медиков во взаимодействии с современными технологиями дают возможность результативно развивать все направления нейрохирургии в Израиле: спинальную нейрохирургию, функциональную нейрохирургию, детскую нейрохирургию, нейрохирургию периферических нервов и другое. Пациенты в нейрохирургических отделениях могут пройти диагностику, лечение и реабилитацию.

Одним из перспективных направлений лечения в отрасли нейрохирургии в Израиле остается лечение опухолей мозга. Для того, чтобы определить эффективный метод ее лечения проводят диагностическое обследование больного с использованием компьютерной томографии, церебральной ангиографии, магниторезонансной томографии, миелографии, УЗИ и других лабораторных исследований. Такая работа дает возможность установить причину и локальный центр патологии.
В лечении опухолей мозга в израильских клиниках практикуют следующие методы:
  • - хирургическое вмешательство,
  • - химиотерапию,
  • - радиотерапию.
Выбор метода лечения осуществляется на основании рекомендаций после системного исследования врачей разного направления, учета индивидуального своеобразия пациента и характера его болезни.
Химио- и радиотерапия используются в тех случаях, когда необходимо комплексное лечение болезни или хирургическое вмешательство есть несвоевременным или недостаточным.
Новым словом современной хирургии опухолей мозга в Израиле есть радиохирургия. Основные технологии радиохирургии: гамма-нож, новалис, фракционированная терапия протонами, кибер-нож.
Эффективно используется в Израиле и малоинвазивная нейрохирургия. Это дает возможность хирургам в процессе операций применять минимальные разрезы и использовать соответствующие микроскопы. Подобная операция имеет ряд преимуществ: ее длительность и кровопотеря минимальные, уровень случайных повреждений незначительный. Результативно на ранних стадиях в лечения используется стереотаксический метод хирургии.
Тысячи пациентов получают в этой стране шанс на жизнь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...