2021-06-08

Как пользоваться пластиковыми массажными банками?

 Вакуумный массаж был популярен еще в далёкие года, когда люди еще думали, что вся вселенная кружится вокруг земли. Однако тогда была такая процедура, больного выравнивали и сжигали свечкой воздух в стеклянной банке, после чего резко прижимали банку к телу пациента. Достаточно травмоопасно, ведь случаи разрыва банок, ожогов или разрыва кожи в вакууме были не редкостью, после чего люди платились достаточно долгой реабилитацией.

Революция массажа

Настоящей революцией стало изобретение пластиковых вакуумных приспособлений для массажа. Ведь теперь достаточно просто их использовать. Имея достаточную сноровку, массажные пластиковые банки можно использовать даже без посторонней помощи. Достаточно лишь взять специальный шприц, который входит в комплект или покупается отдельно, после чего высосать им воздух. Все стало максимально просто, а главное, более безопасно.

Так что при следующем делании подобного массажа, отдавайте предпочтению пластику, а не стеклу, ведь это будет только в плюс вашей безопасности и качеству вашей кожи. А об ожогах можно и вовсе забыть, достаточно пользоваться инструкцией и у вас все получиться! Но перед использованием стоит проконсультироваться у вашего терапевта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...