2021-06-03

Лиром Сенде - известный израильский адвокат

 

Каждому человеку хоть раз в жизни может понадобиться квалифицированная специализированная юридическая помощь. В таких случаях, как правило, нужно обратиться к опытному и проверенному юристу, либо юридическую фирму. Благодаря индивидуальной консультации в Лиром Сенде юридическая помощь вам будет оказана своевременно, качественно и в кратчайшие сроки.

 

  Лиром Сенде. 

 Одной из самых лучших фирм в области юриспруденции, расположенной в Израиле является Лиром Сенде. Эта фирма входит в 25 крупнейших юридических компаний страны и считается наиболее продуктивной в области процесса банкротства юридических лиц. Также компания לירום סנדה оказывает посреднические услуги, представительно в судах любой инстанции, и иные комплексные общенациональные юридические услуги. Что такое банкротство? Под банкротством подразумевается неспособность организации расплатиться со всеми кредиторами и погасить периодические платежи в их пользу. При наличии признаков такой неплатежеспособности можно обратиться за помощью в Лиром Сенде, которая специализируется на банкротстве организаций. 

  Виды услуг, предоставляемых Lirom Sende-Law & Mediation:

  1. -консолидация долга;
  2. -финансовое восстановление;
  3. -осуществление процедуры банкротства;
  4. -защита при незаконном кредитовании;
  5. -аннулирование права выкупа;
  6. -списание займов с большими процентами.
Расположение компании. 

В фирму включаются четыре филиала и более ста высококвалифицированных юристов. Все сотрудники имеют большой опыт ведения судебных дел на всех стадиях судебного производства. Центральный офис фирмы располагается в Рамат-Гане, все остальные дочерние филиалы расположены равномерно по всей стране. Лиром Сенде действительно можно доверять, так как она зарекомендовала себя с самой лучшей стороны и поможет вам снизить всевозможные риски для вашего бизнеса. Фирма имеет индивидуальный подход к каждому обратившемуся клиенту и сохраняет полную конфиденциальность при ведении дела. 

 Телефон: 076-5400750

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...