2021-06-03

Оружейный магазин Arsenal-plys.ru

 

Оружейный магазин-салон «Арсенал плюс» обслуживает частных лиц и юридические компании. Головной офис находится в Подмосковье по адресу: г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д.20 корпус «А». В ассортименте масса разного вида изделий для охоты и профессиональной деятельности охранных предприятий, что связаны с оружием и инкассацией.

Чем радует покупателей оружейный салон

Интернет-магазин arsenal-plys.ru в Московской области предлагает купить изделия для дальней охоты, на крупного зверя, дичь. Пистолет, ружья, другую продукцию по типу стрельбы нельзя смешивать с военным и специальным охранным и тактическим огнестрельным оружием.

В каталоге салона выставлены оригинальные образцы:

  • Нарезного, гладкоствольного, травматического, пневматического и комиссионного оружия.
  • Патроны для гражданского оружия.
  • Порох, оптика, манки, чучела, ножи.
  • Охолощенное оружие ММГ.
  • Средства самообороны и баллончики с газом.
  • Арбалеты, луки, средства для тренировки.

Здесь лучшие на ружья охотничьи цены на данный момент.

Что охотники приобретают в магазине

Профессиональные егеря, лесники, охотники редко используют при добыче кабана, лося, косули тактику боя на дистанции дальше 400–500 метров. В диапазоне удалённости от опасного зверя: медведя, волка, лисы, росомахи из охотничьего карабина требуется точный выстрел на отстрел. Либо нужен кучный, громкий верный и настильный выстрел, чтобы отпугнуть с привала и ночлега зверьё.

Охотничий карабин нетяжелый пригоден для ходовой охоты, требует к себе уход. Для этого салон предлагает инструмент и изделия для содержания оружия и патронов в надлежащем виде: нарезчики пыжей охотничьих ружей редких калибров, латунных гильз, пластиковые пыжи, запасные части и ремонтные комплекты. На любителя большой ассортимент набойников, для правильного расположения прокладок и пыжей в гильзу при снаряжении патронов. Хороший набойник ровно и плотно досылает пулю, пыж нужного калибра в пластиковой обкладке.

Для ходьбы по лесу и болотам чехлы и тубусы. Для полной безопасности жильцов, от посторонних лиц следует ружьё, карабины, автоматические средства охоты держать в сейфах для оружия. На заказ охотник получит возможность купить лыжи, одежду, обувь, фляжки, котелки, всё что нужно на охоте.

Телефон оружейного магазина: +7(495)597-33-18

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...