2021-06-08

Услуги рекламного агентства RA66.ru

 

В мире глобализации и индустриализации количество компаний с многообразием услуг растет с каждым днём в геометрической прогрессии. В следствии этого, растет и уровень конкуренции между компаниями. Главным средством борьбы в гонке услуг стала реклама.

В случае, если Вы заинтересованы в качественной, привлекающей и уникальной рекламе, смело можете обращаться в компанию ra66.ru.

Преимуществами нашей организации есть наличие профессиональных сотрудников, широкий диапазон фиксированных цен, для разного бюджета - на монтаж рекламы цена доступна всем, индивидуальный и комплексных подход к рекламе каждой компании.

Наше агентство предлагает большое количество видов рекламы, как например: наружная реклама, размещение рекламы в подъездах, реклама в интернете, на широкоформатных плакатах, реклама на транспорте, в СМИ. Также, изготовление сувенирной (рекламной) продукции.

Рассмотрим детальнее некоторые предлагаемые виды рекламы:

Услуга "наружная реклама" включает в себя разработку дизайна, изготовление и размещение наружной рекламы. В формате наружной рекламы, мы разрабатываем архитектурные подсветки, рекламные стеллы и пилоны и панель-кронштейн.

Indoor реклама - это реклама, что устанавливается внутри мест общего пользования, например: в кинотеатрах, магазинах, лифтах и аэропортах.

В качестве Indoor рекламы может выступать: плакаты для кинотеатра листовки для лифта или подъездов, вывески, или постеры для торговых центров.

С услугой "широкоформатная печать", Вы сможете напечатать свою рекламу на любых поверхностях и любых размеров. Также наше агентство поможет сделать монтаж баннера, или самоклеющейся пленки.

Наша компания занимается продвижением рекламы на телевидении и радио. С нами сотрудничают такие каналы, как: СТС, ОТВ, ТНТ, ПЕРВЫЙ КАНАЛ, РОССИЯ 1, РОССИЯ 24, НТВ, РЕН ТВ, ПЯТНИЦА и другие.

Также, мы печатаем рекламу на сувенирной продукции, например: на футболках, ручках, пакетах и флешках.

Установка рекламы возможна в городе Екатеринбург. В случае, если вы хотите с нами связаться, наши контакты: +7343226-92-88
Наша почта: 1@ra66.ru
Сайт агентства: https://ra66.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...