2021-06-04

Услуги компании Bordur-trotuar.ru

 

Компания www.bordur-trotuar.ru - это завод изготовитель бетонных прессованных изделий основной поставщик бордюров к тротуарам. Прайс-лист компании знакомит покупателя с продукцией. Производитель предлагает несколько вариантов деталей делать удобными и красивыми тротуары. В наличии бордюрный камень шарнирный, садовый, кроме них в реализацию идут: газонная решетка, дорожные, шоссейные, магистральные и мостовые бордюры. Производство налажено по уникальной современной технологии со стандартом качества ГОСТ.

Особенность получения товара и отправки грузов

Изделия выходят с прессовочной линии и пропарочных камер на склад. Готовая продукция формируется пакетами, группами 6-8 шт. изделий вместе с сопроводительными документами. Каждый товар изготавливают строго по ГОСТ, без отклонений от серии, параметров, по Сертификату соответствия и техническому паспорту. Для покупателей удобен прайс-лист он отражает критерии для правильной отгрузки и размещения в полуприцепе фуры с тентом или открытого типа кузов. Наличие полных характеристик позволяет грамотно расставить по местам поддоны с бордюрами в вагоны РЖД.

Виды продукции и характеристики

Бордюрный камень шарнирный маркируют по ГОСТ 25.20.8 В 22.5. Выпуск организован деталей 3-цветных – серый, красно-коричневый, коричневый специальный оттенок. В 1 поддоне помещают 144 шт., весом 1150 кг. Для Москвы и области заготовки выходят по цене от 115 до 200 руб. за 1 экземпляр.

Интересна другая продукция камень садовый, его линейка намного шире, 16 видов. К тому же масса камня больше шарнирного. Прочность камня достигают за счёт технологии с применением метода 2-слойного прессования заготовки. Влияет на это также использование немецкого оборудования «Hess RH 2000VA»

Насколько эффективна производственная линия

Бордюрный камень выпускают туда, где людям делают удобные и роскошные тротуары по всем нормам. Материал создаёт эстетику, аккуратный внешний вид. Бордюр позволяет не пропускать грязь и влагу при подтоплении, с рельефа, где большое скопление грунтовой поверхностной воды. Помимо эстетики и надёжности бортов бордюры укрепляют с 2 сторон монолитные бетонные, асфальтные, из камня дорожки и тротуары. На брусчатку тротуарную цена здесь невелика.

Нормального размера выход из грунта, делает оптимальное возвышение над полотном пешеходной дорожки. Камень бордюра создаёт надёжный барьер против разрушения самого покрытия из монолитного материала и тротуарной плитки. При заливке бетоном или цементным раствором камень стоит до 30 лет.

Производство бордюрного камня – тяжёлый, изнурительный труд, кропотливый процесс. Себестоимость напрямую зависит от затрат, технологии изготовления, состава включений и наполнителей. Всё в итоге отражается на стоимости готовых изделий. По меркам этих серий – этот товар недорогой, что подходит большому числу предприятий, кто ремонтирует дороги.

Высокая прочность граней не даёт разрушения сколов и трещин. Что благоприятно сказывается на длительный срок службы без, покупку качественных бордюров с эффективными и хорошими показателями окупаемости.

Телефон: +7(495)785-98-95

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...