2020-04-10

Изготовление мнемосхем от street-print.spb.ru



Что такое мнемосхема?

Мнемосхема – это графическое изображение информации, целью которой является представить структуру и динамику определенного объекта. Главная задача таких схем заключается в том, чтобы облегчить поиск или опознать необходимую информацию в целях оперативного принятия нужного решения.


Мнемосхемы от «Стрит-Принт»

Компания «Стрит-Принт» оказывает услуги по производству в Санкт-Петербурге мнемосхем для людей, имеющих нарушения зрения. Нашими клиентами являются, как госучреждения, так и коммерческие предприятия. Такие схемы позволяют слабовидящего человеку спокойно ориентироваться на месте, а значит быть полноценном членом общества.

Как это работает?

Люди с нарушением органов зрения с помощью сенсорных рецепторов, находящихся на коже, посредством прикосновения к определенной табличке, размещенной на стене, получают все необходимые сведения. Подобные схемы могут содержать различную информацию, будь это план эвакуации или план расположения помещений. Компания «Стрит-Принт» предлагает изготовление мнемосхем различной функциональности. Как правило, это настенные вывески или напольные стойки, на которых содержится информация, выполненная с помощью шрифта Брайля.

Об услугах

Компания предлагает весь спектр услуг, связанный с установкой мнемосхем. Клиенту не нужно будет самостоятельно делать макет помещения. Создание плана-схемы входит в стоимость услуг. Материалом изготовления служит ударопрочный полистирол толщиной 3-5 мм или композит. Стоимость зависит от размеров мнемосхемы и их количества. При заказе сразу более 5 широкоформатных схем фирма предоставляет серьезные скидки. Цена небольших табличек определяется также ее площадью. Стоимость квадратного сантиметра от 3 до 5 рублей. Компания «Стрит-Принт» работает в регионах, доставляя мнемосхемы транспортной компанией в различные части нашей страны. Задать вопрос менеджерам фирмы или заказать ее продукцию можно по телефону 8(812) 907-38-16 или по электронной почте info@street-print.spb.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...