2020-04-24

Биогая - cредство восстановления микрофлоры кишечника

Биогая - cредство, способствующее восстановлению микрофлоры кишечника детей. Его можно отнести к ряду диетических добавок. Цель данного средства – полноценное восстановление микрофлоры кишечника. Капли показаны в том числе и для новорожденных. Средство можно применять также и для профилактики газообразования, колик, рефлюкса. БиоГая отлично зарекомендовали себя в предотвращении осложнений со стороны ЖКТ, в том числе и после антибактериальной терапии. Капли направленны также на предупреждение детских запоров. Средство защищает организм от воздействия вирусных инфекций.


Чтобы регулировать микрофлору, любое средство должно быть устойчиво к воздействию повышенной кислотности, солей, ферментов. БиоГая полностью отвечает данным требованиям. Это диетическое средство не содержит в своем составе белка, лактозы. Нет в нем генетически модифицированных компонентов, а также опасных кислот.

Как работает БиоГая?

Препарат БиоГая, созданный на основе Lactobacillus reuteri Protectis, помогает выстраивать основную линию защиты организма от инфекций. Биогая способствует снижению частоты кишечных колик, что полностью избавляет младенца от страданий, характерных для данного типа проблем. Приступы колик просто не вернутся и будут полностью купированы в период применения данного средства.

Активный ингредиент препарата уменьшает нежелательные реакции вследствие терапии антибиотиками, а при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки помогает избавиться от болей и дискомфорта. Данные заболевания характерны для взрослых людей. Маленьким же пациентам средство гарантирует поддержание оптимальной микрофлоры кишечника и естественную защиту организма.

Всего в 5 каплях содержится все необходимое для жизнеспособности кишечника и организма в целом. Действующее вещество и вспомогательные компоненты обеспечивают лучшее функционирование кишечника и восстановление микрофлоры ЖКТ.

Безопасность

Препараты для использования у самых маленьких детей должны соответствовать максимальным требованиям в плане безопасности и побочных эффектов. БиоГая в этом плане не исключение, ее можно смело применять.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...