2020-04-24

Ремонт газовых колонок от lengazspb.ru


Оборудование для нагрева воды используется в загородных домах, квартирах, офисах, на предприятиях. Но в случае выхода из строя подобной аппаратуры может произойти аварийная ситуация, а подача нагретой воды приостановится. В случае неполадок решит проблему обращение в сервисный центр «ЛенгазСпб». Фирма lengazspb.ru предоставляет услуги по Санкт-Петербургу и Ленобласти в пределах 30 км от КАД. Мастер приедет по вызову и быстро устранит поломку.

Преимущества сервисного центра «ЛенгазСпб»

Ремонтные работы выполняются под ключ. Специалист по ремонту газовых колонок в Пушкине определит причину неисправности и при необходимости установит новые запчасти. Все детали закупаются у официальных дилеров и производителей. Поэтому на любые виды установленной аппаратуры распространяются гарантии.
Основные преимущества компании «ЛенгазСпб»:
  • Вызов бесплатный при условии выполнения ремонтных работ.
  • Компания работает ежедневно, без выходных и праздников.
  • Возможность назначить встречу с мастером на любое удобное время.
  • Оплата по факту оконченного ремонта газовых колонок.
  • Только сертифицированные качественные запчасти.
  • Опытные специалисты с профильным образованием регулярно повышают квалификацию.
Все мастера фирмы лицензированы и имеют допуск для проведения газовых работ.

Как заказать ремонт газовой колонки

Чтобы узнать ориентировочную стоимость выполнения работ, достаточно связаться со специалистом фирмы по телефону. Можно также использовать форму отправки сообщений на сайте сервисного центра. Сотрудники уточнят все детали и предложат удобное для заказчика время въезда на объект. Затем будет произведен качественный ремонт.
Мастера имеют все необходимые запчасти и устраняют любые поломки теплообменников, водонагревателей и прочих узлов. Также они могут быстро заменить комплектующие. При осмотре будет проверен дымоход, определено наличие или отсутствие утечки. В случае необходимости может производиться очистка. Если газовую колонку нельзя починить, специалисты сразу предупредят об этом клиента. Тогда сотрудники смогут предложить установку нового оборудования с гарантийным обслуживанием.
Телефон: 920 07 62

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...