2020-03-27

Суперфуды от pekar-konditer.com.ua


За последние годы достаточно востребованными стали натуральные продукты, именуемые суперфудами, которые в своем составе содержат громадное количество различных полезных веществ (антиоксиданты, жирные кислоты, минералы, витамины). Эти продукты не имеют побочных эффектов, поэтому абсолютно безвредны для человеческого организма. К тому же доказано, что суперфуды, при регулярном применении обеспечивают здоровое состояние системам и органам человека. Магазин «Пекарь-кондитер» представляет в ассортименте данные продукты и гарантирует их качественность и натуральность, подробнее на портале магазина https://pekar-konditer.com.ua/naturalnye-produkty/superfudy.


Здоровое питание

Как говорилось ранее, суперфуды обладают многими полезными свойствами. Эти продукты способны поддержать правильную работу всех органов, нормализировать давление и обеспечить красоту ногтям, кожи и волосам. Суперфуды насыщают организм полезными веществами, выводя при этом токсины из организма. При регулярном их применении удается быстро справиться со стрессом и легче перенести физическую нагрузку.

В каталоге магазина «Пекарь-кондитер» на вышеуказанном портале, каждый желающий сможет отыскать полезные суперфуды на свой вкус:
  • - Ягоды годжи – незаменимый продукт, который широко применяется для профилактики многих заболеваний, потому как есть кладезем минералов, антиоксидантов и различных витаминов.
  • - Водоросли вакамэ – способны разрушать клетки рака, содержат минералы, комплекс витаминов и фолиевую кислоту. Данный продукт есть низкокалорийным. Употребляются в сыром виде, из них готовят соусы, салаты, супы.
  • - Семена чиа – благодаря этому продукту удается значительно сбросить лишний вес, помимо этого в семени чиа содержатся: антиоксиданты, кальций, калий и железо.
  • - Гранола – достаточно калорийный продукт, в сухом виде добавляется к сокам, йогуртам, кефиру, рекомендуется к употреблению в первую половину дня. Помимо этого гранола используется в качестве украшения для мороженого, салатов из фруктов, пироженных и тортов.
  • - Киноа – этой крупой удается заменить булгур, кускус или рис. Она не содержит глютена. В ее составе много омега-3 жирных кислот и клетчатки. Крупа имеет несколько видов, которые разнятся между собой текстурой и временем приготовления.
  • - Растительное молоко – не содержит лактозы, казеина и холестерина.
Помимо этого на портале данного магазина можно приобрести также пастилу, чай матча, спирулину и пророщенные зерна. Будьте уверенны, заявленные продукты имеют высокое качество.

Благодаря отсутствию установленной минимальной суммы заказа, каждый желающий имеет возможность приобрести товар в необходимом ему количестве. Все заказы обрабатываются максимально быстро.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...