2019-10-28

Мебель на заказ от Mymebel.spb.ru

Компания mymebel.spb.ru предлагает изготовить на заказ любую мебель, какую только захотите. Особой популярностью среди заказчиков пользуются комоды и шкафы.

Виды комодов
Хотите купить комод недорого? Выбирайте!
Комод с зеркалом.
Мебель без которой не обойтись. Подойдет к любому интерьеру комнаты, а также станет хорошим дополнением к другой мебели в спальне, в прихожей, а также в гостиной. Зеркало расширяет визуальный эффект пространства комнаты.
Трансформер.
Идеальное решение для небольших помещений. Многофункциональный предмет быта.
Выбор комода начинается с материала, но и цена имеет в наше время не последнюю роль. Купить недорогой комод, который был бы красивым, надежным, вместительным  задача непростая. Деревянные комоды имеют прекрасный вид. Они способны вписаться в любое помещение, и подчеркнут интерьер всего дома.
Угловые шкафы
Если посмотрите угловые шкафы каталог цены вас приятно удивят. Что можно выбрать?
Диагональные – изготавливаются на заказ, так как основное ее применение – помещения неправильной формы.
Г-образный – модный вид шкафов-купе, который вместит в свои небольшие размеры, множество различных вещей. Очень хороший вариант для небольших помещений.
Треугольный – отличный вариант для вашей прихожей, так как конструкция не предусматривает много полок. Внутри удобно хранить вещи на держателе.
Корпусный шкаф-купе редко используется как отдельный предмет мебели, чаще всего ставят как дополнение к другой фурнитуре помещения и составляет композицию между ними.
Два самых популярных типа материала угловых шкафов:
Плиты из ДСП в угловых шкафах очень дешевы, но несмотря на это, влияния на прочность и практичность не сказывается. К плюсам данного выбора материала можно отнести влагостойкость и эстетическую составляющую материала.
Плиты из МДФ (мелкодисперсная фракция) в плиты входят компоненты парафина,— что подчеркивает экологичность, простоту и надежность.
Помните, что в угловых шкафах, также необходимо опираться на желании, образе  того чего вы хотите, чтобы понять какого стиля и какого плана вам нужен угловой шкаф, каталог цен вам поможет в вашем выборе шкафа вашей мечты.
Следуя всем вышеперечисленным советам вы точно сделаете правильный выбор.
Телефон: 8(812) 317-77-10

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...