2019-10-29

Сеть медицинских центров «Медскан»

Сеть медицинских центров «Medscannet» специализируется на инновационной диагностике, а также лечении онкозаболеваний при помощи лекарственной и лучевой терапии. Данные центры были созданы для того, чтобы своевременно, доступно и качественно диагностировать заболевание на любой стадии развития. Безопасная и быстрая диагностика дает возможность в кротчайшие сроки установить точный диагноз. Пациенту предоставляется исключительно достоверная информация о состоянии его здоровья. Результаты исследований находятся в удаленном доступе, что достаточно удобно для пациента и лечащего доктора. При этом все данные надежно защищены. Подробнее ознакомиться с информацией можно на сайте https://medscannet.ru.
"Медскан" – развивающаяся сеть медцентров
Сеть современных центров предоставляет широкий спектр высокотехнологических методов по диагностике и лечении. Онкологический центр предлагает лечение онкологических заболеваний при помощи лекарственной и лучевой терапии. Стоит выделить лабораторную диагностику, которая предусматривает все виды лабораторных исследований. На высоком уровне проводится лучевая диагностика: маммография, МРТ, рентген, КТ, УЗИ.
Хочется заметить, что центры оборудованы новейшими компьютерными и магнитно-резонансными томографами, а также УЗИ-аппаратами экспертного уровня. Штат состоит из высококвалифицированных специалистов, которые имеют значительный опыт работы. Каждый пациент имеет возможность сдать анализы с последующей консультацией специалиста в любом центре сети. При необходимости, при помощи видео-конфиренции возможна консультация со специалистами ведущих клиник мира.
Преимущества сети "Медскан":
  • - лучшие специалисты – врачи сети имеют многолетний опыт работы в клиниках различного уровня;
  • - высокотехнологическая и комплексная медицинская диагностика;
  • - новейшее оборудование;
  • - международное сотрудничество с зарубежными клиниками.
Звоните в "Медскан" по московскому телефону: (495) 668-81-81

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...