2019-10-30

Зубы за 1 день по технологии "all‐on‐4"


В ситуации, когда из-за определенных стоматологических проблем приходится удалять большое количество зубов, человека в первую очередь беспокоит вопрос, что будет далее. Ведь пробелы зубного ряда создают много комплексов и физиологических неудобств. На сегодняшний день стоматологи предлагают пациентам быстро и доступно решить данную проблему. На помощь здесь придет методика имплантации зубов за 1 день по технологии all‐on‐4, которая помогает реставрировать опустевшие челюсти.

Инновационная методика по доступным ценам 
Метод имплантации зубов за 1 день по технологии all‐on‐4 считается достаточно экономичным методом лечения, который предусматривает установку на четырех имплантах несъемных протезов. Данный вид операции обеспечивает владельцам комфорт, функциональность, а также эстетичность. Эту процедуру еще называют одномоментная имплантация или "зубы за один день". Иновационная система подарит естественную улыбку всего за одно посещение стоматолога. Имплантация зубов за 1 день по технологии all‐on‐4 в Москве достаточно востребована на сегодняшний день, потому как имеет много положительных сторон.
После такой имплантации человек получает крепкие зубы, которые помогут правильно пережевать пищу, устраняя проблемы с ЖКТ. Данный метод прибавляет уверенности в себе, ведь конструкция не причиняет каких-либо неудобств во время разговора. При этом конструкция полностью соответствует естественным зубам в отличие от привычных протезов. Благодаря тому, что система плотно крепится к челюсти, человек освобождается от покупки различных спецсредства по уходу (чистящие таблетки, клей, различные препараты). Если регулярно при уходе за конструкцией пользоваться щеткой и флоссом, она прослужит всю жизнь.
Показаниями для проведения процедуры есть следующие факторы:
  • - отсутствие большого количества зубов;
  • - отсутствие всех зубов;
  • - большое количество больных зубы, которые подлежат обязательному удалению.
Для проведения процедуры у пациента должно быть достаточное количество костной ткани или определенный доступный объем, который позволит вживить импланты. Если состояние челюсти человека не отвечает необходимым требованиям, данный метод не применяется.
Преимущества All-on-4 следующие:
  • - минимальная травматичность. – процедура проводится с незначительной потерей костной ткани и незначительным количеством анестезии;
  • - максимальная скоростью восстановления зубов;
  • - подходит пожилым людям - возможно проведение процедуры пациентам со слабым здоровьем;
  • - естественность - не ощущается разница между родными и искусственными зубами;
  • - экономичность – благодаря ценовой доступности многие пациенты могут позволить себе данный метод имплантации.
Обращайтесь в Центр имплантации доктора Сойфера,тел: 8-903-761-5522.
Автор: Оксана П.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...