2019-10-19

Что такое художественная реставрация зубов?


отбеливание зубов
На сегодняшний день эстетическая стоматология является ответственным и творческим процессом, в котором сочетаются формы, контуры, пропорции и цвета зубов. Эстетическая реставрация зубов просто творит чудеса даже там, где другие методы бессильны. Пигментация и желтизна, трещины и сколы, потемнение эмали и неровности - художественная реставрация эти проблемы решает на высшем уровне.

Художественная реставрация зубов

Возможности метода при исполнении в клинике "Dental Guru" можно оценить, посмотрев на художественную реставрацию зубов фото до и после.

Эстетическая реставрация зуба поистине является искусством, тогда как стоматолог здесь играет роль настоящего скульптора, который создает просто идеальный зуб. Различают два вида художественной реставрации: прямую и косвенную. Первая проводится в одно посещение прямо в полости рта. В работе используются высокопрочные композитные материалы. Благодаря этому имеется возможность исправить дефекты зубов, а также вернуть блеск, цвет и прозрачность. В арсенале стоматолога для проведения такой процедуры должно находиться множество кисточек, красок, т.д. В итоге клиент получает исключительный эстетический результат.

Косвенная реставрация проводится при помощи керамических вкладок, виниров, керамических коронок. Данные микрофрагменты зуба, изготавливаются в зуботехнической лаборатории, где воспроизводятся все нюансы формы и цвета.

Особенности художественной реставрации

Как показывает практика, художественная реставрация зубов имеет множество преимуществ, поэтому она так востребована. В первую очередь необходимо упомянуть, что восстановленный зуб абсолютно не разнится от других зубов (цвет, форма). Такого эффекта удается добиться благодаря использованию современных материалов, которые широко используются в стоматологии.

Помимо этого при эстетическом восстановлении зубов снимается наименьшее количество зубной ткани, а значит, чувствительность зубов не повышается. Также стоит упомянуть ценовую доступность процедуры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...